Order Master 2 кто может занулить

а можешь на ядиск залить у меня провайдер ругается:((
Уважаемый абонент! Данный ресурс временно недоступен по причинам, не зависящим от компании Beeline (ООО "Таком"). Мы делаем всё от нас зависящее для скорейшего решения данного вопроса. Благодарим Вас за понимание!

Муштарии мухтарам! Сомонаи мазкур бо сабабхои аз Beeline (ЧДММ "Таком") новобаста муваккатан дастнорас аст. Мо кушиш ба харч дода истодаем, ки дастнорасии мазкур хар чи зудтар бартараф карда шавад. Барои фахмиши Шумо миннатдорем!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тебе что именно нужно? оригинальный дистрибутив?

подскажи как ЯД настраивал? у меня опять тоже самую ошибку выдает. оплата завершается нормально, но при возврате на сайт ошибка(
 
Ребят у кого не то есть кайген? генератор лицензии?
 
Отвязать получилось у кого-нибудь?
 
спасибо, и прошу прощения.
владельцы скрипта все запутали.
странно, что долгу на ордермастере пишет какие-то вещи, он уже давно продал скрипт борисову, и по идее не должен (подозреваю, что не имеет права) его касаться.
те обновления, что указаны выше, сделаны для борисова (который сам в программировании совершенно ничего не понимает), и выпущены в составе ордербро.
скорее всего, долгу за каким-то фигом решил выдать это обновления тем, кто давно купил у него ордермастер.
не думаю, что он имеет на это право, продукт ему не принадлежит, но тем не менее.
кароче, в ордербро это точно есть.
 
На сайте есть: Пошаговые видеоуроки по настройке
Скиньте ссылки, пожалуйста!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Помогу с установкой последней версии скрипта, имеется в наличии. 13 способов оплаты работает
 
Последнее редактирование:
да одно и тоже проста у разработчика купили Order Master и назвали orderbro и не чего не меняли там код 100% у меня есть и Order Master 2 и orderbro только они по разному закодированы и все :)))
А может подскажите, с помощью чего закодирован orderbro.
 
Кто поможет занулить скрипт. Платно.
 
Назад
Сверху