Order Master 2 кто может занулить

куда вы Выкладывали ? не могу найти( вижу только удалённый файл (

вот самый первый пост ссылку видишь ????? она рабочая

Order Master 2 официальный мод по продажи
Прошу помощи программистов что бы занулить этот продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
эта последняя сборка актуальная версия

все качают а отзывы не кто не пишет как занулить его ?

Поддерживаю. Также огромные проблемы с установкой. Буду признателен если кто-нибудь запилит инструкцию
 
вот самый первый пост ссылку видишь ????? она рабочая

Order Master 2 официальный мод по продажи
Прошу помощи программистов что бы занулить этот продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
эта последняя сборка актуальная версия

все качают а отзывы не кто не пишет как занулить его ?

Поддерживаю. Также огромные проблемы с установкой. Буду признателен если кто-нибудь запилит инструкцию

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
orderbro и Order Master одно и тоже?
 
orderbro и Order Master одно и тоже?
да одно и тоже проста у разработчика купили Order Master и назвали orderbro и не чего не меняли там код 100% у меня есть и Order Master 2 и orderbro только они по разному закодированы и все :)))
 
да одно и тоже проста у разработчика купили Order Master и назвали orderbro и не чего не меняли там код 100% у меня есть и Order Master 2 и orderbro только они по разному закодированы и все :)))
Да, я уже прогуглил эту тему, там даже на сайте у Борисова есть инфа, что orderbro это Order Master 2
 
Да, я уже прогуглил эту тему, там даже на сайте у Борисова есть инфа, что orderbro это Order Master 2
вот Order Master 2 должно выйти обновленее я у него спрашивал вот только не сказал когда выйдет :( но будет много изменений в лучшую сторону
 
вот Order Master 2 должно выйти обновленее я у него спрашивал вот только не сказал когда выйдет :( но будет много изменений в лучшую сторону
Подскажи плиз, в первом посте ссылка на архив откуда он был взят?
Что, там на предмет доров, свистелок и т.д.?
Можно брать и использовать или нужно чистить?
 
Подскажи плиз, в первом посте ссылка на архив откуда он был взят?
Что, там на предмет доров, свистелок и т.д.?
Можно брать и использовать или нужно чистить?
он чистый это архив был полностью дан разработчиком не чего я там не менял и не добавлял вот меня потом забелили и я обновления не смогу брать :(
 
александр борисов, курс "киберсант-блоггер 3.0"
цитата из курса "я совершенно не шрю в кодах" :)
 
ругается Dr Web
 

Вложения

  • Знімок екрана 2015-12-18 23.09.03.png
    Знімок екрана 2015-12-18 23.09.03.png
    14,9 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху