Order Master 2 кто может занулить

Смотрите настройки партнерской программы: "Начислять комиссионные", по партнерским ссылкам заходите с другого браузера, смотрите видео уроки.
 
Все эти настройки 25 раз перевернул верх дном, что-то не то в скрипте или в моих руках и переустанавливал и что только не делал, мне помог 302 пост, он решил все вопросы, туда был закинут патч по SMTP и счастье настало... благодарю всех кто отозвался )
 
Ребята, кто поможет с настройкой скрипта, не за спасибо
 
Здравствуйте, что именно вас интересует в скрипте?
Да все та же проблема с письмом получателю после оплаты. Не приходит. Здесь эта тема уже обсуждалась. Вроде как решили проблему с загрузкой какого-то патча, да не совсем понятно куда его и как загружать. Для меня, чайника, эти мудрые слова с этими кодами, черезчур мудрые.
 
Да все та же проблема с письмом получателю после оплаты. Не приходит. Здесь эта тема уже обсуждалась. Вроде как решили проблему с загрузкой какого-то патча, да не совсем понятно куда его и как загружать. Для меня, чайника, эти мудрые слова с этими кодами, черезчур мудрые.
на данный момент у меня нет ом2 стоящего на хостинге, в папке лежит скрипт, щас другим занят. Вам надо проверить - все ли ПО настроено на хостинге, затем проверить крон, далее в самом скрипте, не помню каком разделе, но там есть по отправку писем, вам нужно выбрать функцию mail, там даже есть подсказки насколько я помню. В общем немогу точно сказать, надо смотреть ваш скрипт. Лично я качал отсюда, патчи непомню ставил нет, но вроди нет и проблем небыло ни рассылкой новостей, ни с почтой вообще. После оплаты покупателю сразу приходило на мыло письмо с товаром, а если он заказал но не завершил платеж, то приходили оповещения. Админу тож шли письма о продажах. Вы или скачали не то, или настр неправильно + неизвестно - что у вас за хост. Все должно работать и по-моему даже без патчей. Я патчи насколько помню - вобще никогда не использовал.

Да все та же проблема с письмом получателю после оплаты. Не приходит. Здесь эта тема уже обсуждалась. Вроде как решили проблему с загрузкой какого-то патча, да не совсем понятно куда его и как загружать. Для меня, чайника, эти мудрые слова с этими кодами, черезчур мудрые.
Используйте не новый почт ящик а какой нибудь ходовой, со сроком от 3 мес хотяб и желательно янд почту + письма могу приходить долго =это бывает= + спам проверяйте или почту гугл. Возможно почта у вас новая или майловкая - это тож влияет. И если в спам попадают письма, то отмечайте как =не спам=.

Скрытый контент. от вам - я прочитать не могу - в личку пишите
 
Последнее редактирование модератором:
Да все та же проблема с письмом получателю после оплаты. Не приходит. Здесь эта тема уже обсуждалась. Вроде как решили проблему с загрузкой какого-то патча, да не совсем понятно куда его и как загружать. Для меня, чайника, эти мудрые слова с этими кодами, черезчур мудрые.
Насколько срочно это требуется? (Настройка почты)
На каком хостинге размещен скрипт?
К какой системе оплаты он у Вас привязан?
 
Уже давно вышла новая версия скрипта ордербро (orderbro), кто-то может поделиться?
 
Назад
Сверху