Order Master 2 кто может занулить

может у кого получится установить и напишет инструкцию по русски а то тут что то так сложно ппц не фига не пойму :)
 
может у кого получится установить и напишет инструкцию по русски а то тут что то так сложно ппц не фига не пойму :)
Поддерживаю. Также огромные проблемы с установкой. Буду признателен если кто-нибудь запилит инструкцию
 
Была бы серверная версия Ecommtools, ее бы занулить, эхх. Не очень люблю ордермастер. Дизайн устаревший.
 
Order Master 2 официальный мод по продажи
Прошу помощи программистов что бы занулить этот продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
эта последняя сборка актуальная версия

все качают а отзывы не кто не пишет как занулить его ?

Поддерживаю. Также огромные проблемы с установкой. Буду признателен если кто-нибудь запилит инструкцию

А у тебя есть key.php на Order Master 2 скинь мне пожалуйста, а то на взломанной версии не работает партнерская программа и еще много чего?
 
Не отображается капча. Кто знает как решить проблему?
 
я не знаю как на счет отображения капчи, самостоятельно вроде повырезал все что связанно с кодом. Теперь страницы не показываются, только сплошной белый экран. Кто подскажет где капнуть?
 
Занулил вроде, проверял только на локалхосте и то не сильно.
Два странных файла были - Click.php и BillSpecial.php, в них может быть проблема, пишите если что.
Если не сложно конечно, Вы можете написать что именно изменили. Все работает БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сам пытался занулить, но не вышло. Файлы в модулях admin, aff, area, author и файлы с конфигурацией я дебагнул, но скрипт не работал (в Вашем случае даже там не удалили вывод с кодом). Сплошные пустые страницы у меня. Где собака зарыта была, куда копнуть. Покоя не дает разгадка. Напиши плиз, можно в личку
 
Занулил вроде, проверял только на локалхосте и то не сильно.
Два странных файла были - Click.php и BillSpecial.php, в них может быть проблема, пишите если что.
Эти файлы и правда странные не подскажешь balabolka чем их росшифровать.
 
у кого получилось занулить Order Master 2 ????7
 
Назад
Сверху