Order Master 2 кто может занулить

666katran666

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
55
Реакции
11
Order Master 2 официальный мод по продажи
Прошу помощи программистов что бы занулить этот продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
эта последняя сборка актуальная версия

все качают а отзывы не кто не пишет как занулить его ?

Поддерживаю. Также огромные проблемы с установкой. Буду признателен если кто-нибудь запилит инструкцию
 
Последнее редактирование модератором:
так давно нулл есть, более того - с полностью открытым кодом и восстановленными комментариями в тексте:
 
так давно нулл есть, более того - с полностью открытым кодом и восстановленными комментариями в тексте:
я тут находил старую версию OM . у тебя есть последняя OM2 ? дай пожалуйста
 
нет нуль в паблике я же и дал ссылку что бы кто ни будь и занулить смог ее :)
 
Занулил вроде, проверял только на локалхосте и то не сильно.
Два странных файла были - Click.php и BillSpecial.php, в них может быть проблема, пишите если что.
 
Последнее редактирование:
у меня вот еще есть интересный скрипт Видео чат на подобия рунетки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто сможет взломать там пищит (Invalid FMS. Please contact admin!) когда создаешь видео трансляцию я так полагаю нужен фаил какой та ? вот последня сборка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня вот еще есть интересный скрипт Видео чат на подобия рунетки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто сможет взломать там пищит (Invalid FMS. Please contact admin!) когда создаешь видео трансляцию я так полагаю нужен фаил какой та ? вот последня сборка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по всему там нужен Flash Media Server и его настройка, у меня такого счастья нет и никогда с ним не игрался. Flash Media Server судя по всему должен делать запись в таблицу fms - оттуда скриптина пытается выбрать ему подходящее что-то $data['fms'] = $this->fms->get_one_by_lowest_traffic(), в таблице пусто.
Это кстати и в мануале описано
In addition, the Flash Media Server should be hosted on a machine separate to the one hosting the website.
 
Судя по всему там нужен Flash Media Server и его настройка, у меня такого счастья нет и никогда с ним не игрался. Flash Media Server судя по всему должен делать запись в таблицу fms - оттуда скриптина пытается выбрать ему подходящее что-то $data['fms'] = $this->fms->get_one_by_lowest_traffic(), в таблице пусто.
Это кстати и в мануале описано
In addition, the Flash Media Server should be hosted on a machine separate to the one hosting the website.
а не подскажешь вот это не он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху