Модуль YandexCMSModule Prestashop

Для yandex используются только свои статусы

Вот в этом-то и головная боль. Любой магазин работает в первую очередь самостоятельно (с базовыми статусами Престы) ПЛЮС дополнительно подключает "Покупку на Яндекс.Маркете". И модуль в нынешнем виде удваивает список статусов в магазине. Разве это удобно пользователям, что каждый из десятка статусов в магазине сейчас продублирован с префиксом "YA", до двадцатки? Например, типа "Платеж принят" - "YA Платеж принят" и т.п. Эти дубли напрягают, порождают путаницу при обработке прямых заказов в магазин и заказов с "Яндекс.Маркета".

Я вношу предложение по доработке модуля в отношении статусов Маркета. Было бы несравнимо удобнее, если бы в админке модуля была возможность присвоить событиям Яндекс.Маркета не новые, а уже имеющиеся в Престе статусы. Именно так, как показано на вашем скриншоте от старой версии модуля.
 
Вот в этом-то и головная боль. Любой магазин работает в первую очередь самостоятельно (с базовыми статусами Престы) ПЛЮС дополнительно подключает "Покупку на Яндекс.Маркете". И модуль в нынешнем виде удваивает список статусов в магазине. Разве это удобно пользователям, что каждый из десятка статусов в магазине сейчас продублирован с префиксом "YA", до двадцатки? Например, типа "Платеж принят" - "YA Платеж принят" и т.п. Эти дубли напрягают, порождают путаницу при обработке прямых заказов в магазин и заказов с "Яндекс.Маркета".

Я вношу предложение по доработке модуля в отношении статусов Маркета. Было бы несравнимо удобнее, если бы в админке модуля была возможность присвоить событиям Яндекс.Маркета не новые, а уже имеющиеся в Престе статусы. Именно так, как показано на вашем скриншоте от старой версии модуля.
Хорошо я подумаю.
 
img
Не активно поле "Токен OAuth", нажал на ссылку ниже "получить токен", подтвердил доступ, после чего вывсетился "код подтверждения"
 
Модуль шикарный! Но вот тоже не пойму почему не доступна для ввода строка Токен OAuth
токен1.JPG
при нажатии на получить токен2.JPG просто уходит с сайта, код получается, но это же не то, он получается по ссылке типа:токен3.JPG нормального вида токен получаю, но как его ввести в форму? Она не доступна!
 
Модуль шикарный! Но вот тоже не пойму почему не доступна для ввода строка Токен OAuth
Посмотреть вложение 61919
при нажатии на получить Посмотреть вложение 61920 просто уходит с сайта, код получается, но это же не то, он получается по ссылке типа:Посмотреть вложение 61921 нормального вида токен получаю, но как его ввести в форму? Она не доступна!
токен не вводится а получается там. под полем строка жмём и действуем по инструкции. если не вышло. пройдите все этапы и скинь в личку ссылку из адресной строки.
 
Блин... вообщем нужно просто: "Редирект ссылка для приложения." взять из модуля на своём сайте и вставить его в настройки "OAuth" вашего приложения. И тогда при нажатии на получить - все получится!
Извините, сам не сразу понял).
 
Блин... вообщем нужно просто: "Редирект ссылка для приложения." взять из модуля на своём сайте и вставить его в настройки "OAuth" вашего приложения. И тогда при нажатии на получить - все получится!
Извините, сам не сразу понял).
Да всё верно. ссылка для этого и есть.
 
Да всё верно. ссылка для этого и есть.
Жаль нет инструкции по модулю, особенно для новичков, новой метрикой в яд вообще только сегодня начал пользоваться, не говоря уж о приложениях))

Не думали привязать к модулю кнопку для "доната" - спонсирования? Модуль хороший, работы много вложено, я бы перевёл средства.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ещё сделать красивее!!!! Если Zix возмётся. Есть модуль для яндекс маркета на аддонсе. Там есть штука как указать для яндекса категории в которые надо класть товар. А то у меня он разбросал товар по всяким категориям не связанным с моим товаром.
 
Можно ещё сделать красивее!!!! Если Zix возмётся. Есть модуль для яндекс маркета на аддонсе. Там есть штука как указать для яндекса категории в которые надо класть товар. А то у меня он разбросал товар по всяким категориям не связанным с моим товаром.
Права за Яндекс.пишите им. Я только баги. Тк подписан договор
 
Назад
Сверху