где дешёвые цены на железо?

Сверяй перед покупкой на Hotline.ua и будет тебе счастье!
 
Сначала подберите конфигурацию, а потом ищите на разных магазинах и яндексмаркет , как правила у одних одно по дешевле у других другое
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё верно, тут придётся попотеть. На яндекс маркете просто ищите отдельно детали, ибо в различных магазинах на одни и те же позиции будут различные цены, выбираете самую минимальную, может, скорее всего под заказ даже, но сэкономите, если это так необходимо.
 
Новое конечно хочется, но цены кусачие совсем, придется мониторить авито и по частям собирать...
 
ulmart.ru - Один из немногих, кто именно ввозит технику в Россию. А если есть 2 или 3 категория покупателя, то дешевле не найдете. (не реклама - по собственному опыту.) Для своей организации закупаюсь только там... Уже 3 ценовая колонка.
 
pxel.ru - (именно с пропущенной буквой) для меня было приятным удивлением, что я смог некоторые вещи для фото и компа, купить по докризисным ценам (не реклама), а вообще считаю каталог nix.ru идеальным по описанию и все кого я знаю ориентируются на него, price.ru - давно уже не панацея, иногда с коленки продают товар, заранее понимаешь что кот в мешке.
Рекомендую, технически сложные вещи покупать только в нормальных магазинах, что бы не заплатьтиь еще больше за ремонт))
 
Все цены на железо я ищу тут: hotline.ua
 
Ибей отменили? Проще всего с него заказать и выйдет дешевле самого дешевого магазина.. правда ждать придется
 
Назад
Сверху