Какую платформу выбрать для платного форума?

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Друзья, помогите советом. Есть идея создать сообщество по определенной тематике. Формат форума вполне для этого подходит. Но доступ к нему должен быть платный на основе продляемой подписки. Какой движок посоветуете, чтобы к нему можно было прикрутить данную фишку? Как это вообще технически осуществляется? Сайтами и форумами я занимался, но вот платным доступом - никогда. Может кто поделится советами именно по технической стороне вопроса. Саму идею просьба не обсуждать :)
 
Вроде у xenforo есть скрипт, когда при оплате перекидывает в определенную группу.
 
попробуйте phpbb3. Правда он бесплатный, но зато легкий и достаточно шустрый
 
Друзья, помогите советом. Есть идея создать сообщество по определенной тематике. Формат форума вполне для этого подходит. Но доступ к нему должен быть платный на основе продляемой подписки. Какой движок посоветуете, чтобы к нему можно было прикрутить данную фишку? Как это вообще технически осуществляется? Сайтами и форумами я занимался, но вот платным доступом - никогда. Может кто поделится советами именно по технической стороне вопроса. Саму идею просьба не обсуждать :)
smf смотрите, вторую линейку там в админке изначально прописана функция платная подписка.
 
Не все так просто, не во всех версиях это предусмотрено
 
Присоединяюсь к ТС, уже есть рабочие варианты?
 
У aMember PRO есть поддержка vBulletin и XenForo из коробки.
 
ставил себе XenForo, очень доволен
 
Я бы посоветовал из платных - XenForo, из бесплатных - MyBB.
 
Ipb админка понятнее и удобнее чем у XenForo
 
Назад
Сверху