Разрядился смартфон или ноутбук? Не беда! Просто пофапай!

А ты бы воспользовался такой зарядкой?

  • Да

    Голосов: 3 27,3%
  • Нет

    Голосов: 6 54,5%
  • Мне нечем/нечего фапать

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
Там браков будет больше чем пользы, тем-более батарея думаю от такого количества поступаемой энергии не очень будет рада...
Тут или писька или батарея или кто-то другой) Четвертого не дано.
Идея интересная ... ты сидишь др****, а у подружки заряжается вибратор)))
 
Тут или писька или батарея или кто-то другой) Четвертого не дано.
Идея интересная ... ты сидишь др****, а у подружки заряжается вибратор)))
Ахаха, обмен чистой энергией так сказать)
 
Вопрос про эффективность очень в тему! Вспомнился мне фонарик, который я видел лет 5-7 назад, работающий по аналогичному принципу. Так вот, там чтобы заставить светить один светодиод нужно было секунд 5 энергично так... эмм... дёргать ;) Так это был фонарик, с соответствующими размерами!!
P.S. Может эти браслеты и вовсе для прикрытия... Типа: "Что это ты там делаешь!?!? Я это... Браслет заряжаю!" :D
 
Помоему ничего путного не получится. Когда то давным давно в Париже была выставка и на ней всем известный ученый Никола Тесла показывал автомобиль на электрической тяге. Они катались две недели по парижу и окрестностям и батарея не разрядилась. После чего Теслу достали ехидными вопросами мол "За сколько душу продал?". После чего Тесла разозлился и уничтожил батарею. Известно, что батарея была с кубик рубик размером. К чему я это все рассказываю: На дворе 21 век, а человечество не придумало ничего подобного с таким коллосальным запасом энергии. Так что пока бредовая идея, а когда батареи такого типа изобретут, в такой штуке надобности не будет ;)
 
А еще есть вариант, что это была вовсе не батарейка, а приемник энергии, т.к. Тесла в то время экспериментировал с беспроводной передачей энергии:sun:
 
А еще есть вариант, что это была вовсе не батарейка, а приемник энергии, т.к. Тесла в то время экспериментировал с беспроводной передачей энергии:sun:
Это как вариант. Все неаверное слышали про метеорит, мол акобы упавший в тайге или сибири. Ровно от центра были повалены деревья в радиусе 40 км. Слышал также гипотезы по этому поводу, что это дело рук Теслы. Якобы мол ровно сквозь земной шар он смог пустить электричекий импульс. Но это говорят.. А про батарею - это факт.
 
Это как вариант. Все неаверное слышали про метеорит, мол акобы упавший в тайге или сибири. Ровно от центра были повалены деревья в радиусе 40 км. Слышал также гипотезы по этому поводу, что это дело рук Теслы. Якобы мол ровно сквозь земной шар он смог пустить электричекий импульс. Но это говорят.. А про батарею - это факт.
Как они проверяли, действительно ли дошел импульс?
 
Как они проверяли, действительно ли дошел импульс?
Мхмм. Решил сейчас сам проверить. Для начала почитал информацию и нашел точку, где это все было. Точки взял тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем нашел сервис, через который можно найти противоположную точку на Земле (Антипод). Результаты окозались такими: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю с корабля через океан такое не возможно сделать. )
По словам очевидцев это был метеорит, НО! Но он взорвался в воздухе. Сила этого взрыва была больше, чем когда либо взорванная водородная бомба. Вот так вот.
 
Мхмм. Решил сейчас сам проверить. Для начала почитал информацию и нашел точку, где это все было. Точки взял тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем нашел сервис, через который можно найти противоположную точку на Земле (Антипод). Результаты окозались такими: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю с корабля через океан такое не возможно сделать. )
По словам очевидцев это был метеорит, НО! Но он взорвался в воздухе. Сила этого взрыва была больше, чем когда либо взорванная водородная бомба. Вот так вот.
Если я Вас правильно понял, то никакого импульса все же не было, или как?
 
Всегда так делаю. Только без спец.девайсов :)
 
Назад
Сверху