Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам нашел решение:
Всё дело в русскоязычной сборке OC 2.0 , там изменен seo_url.php
Заменил его на аналог из официального дистрибутива - проблема исчезла.
 
Подскажите, где копать. не работает суперфильтр. галочки на атрибутах проставляются но сам фильтр не отрабатывает?
версия journal2_v.2.4.7-ru. пропатченная до 2.4.8
 
Последнее редактирование:
Сам нашел решение:
Всё дело в русскоязычной сборке OC 2.0 , там изменен seo_url.php
Заменил его на аналог из официального дистрибутива - проблема исчезла.

А если проблема не исчезла?
Заменил seo_url.php, а ошибка все равно лезит....
 
Оригинальный дефолт с измененной цветовой гаммой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Может что с атрибутами напутали?
И ещё, зачем вам обязательно РУССКАЯ админка? Ну, или сами бы перевели..там всего то 3 файла поправить.
 
Добрый день!
А не подскажете демо-данные шаблона №3 есть в архиве? Или в нем все 10 демок шаблонов?
 
Не знаю, я скачал архив что то там не вижу шаблоны. Как то может надо переключать после установки?
 
Не знаю, я скачал архив что то там не вижу шаблоны. Как то может надо переключать после установки?
Скачала из другого источника (здесь пока не могу). Лично у меня в архиве 10 файлов баз данных. Их нужно импортировать в настройках. В документации все подробно описано. Правда, документация на английском.
 
Скачала из другого источника (здесь пока не могу). Лично у меня в архиве 10 файлов баз данных. Их нужно импортировать в настройках. В документации все подробно описано. Правда, документация на английском.
Я разобрался, спасибо: путь: settings - global - general - select skin выбрать нужный

как ускорить скорость загрузки Шаблона Журнал? бывает жестко зависает админка...шаблон №10
 
Последнее редактирование модератором:
Еще одна проблема, никто не сталкивался?
В шаблоне в редакторе не вставляются картинки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху