Русификация шаблона Journal

Какой версией Journal пользуетесь Вы?


  • Всего проголосовало
    45
Данный русификатор подойдет для версии 2.9.2?
Скиньте в личку, с меня на пиво...
 
все работает отлично на версии 2.7.0 и 2.7.6. Думаю, для остальных тоже подойдет, там только текст переводится
 
готов купить руссификатор к последней версии journal
 
А есть руссификатор на версию 2.9.5, ну или какой поойдет? Может кто скинуть в личку?
 
Сколько не видел архивов с русификацией, все равно что-то да не то...ряд функций перестают работать.
Поэтому давно уже плюнул на поиск бесплатного сыра и делаю перевод сам

А с другой стороны, если Вы сделаете один раз перевод journal сами, то он Вам и не нужен будет и так все функции выучите и запомните...короче один профит...еще и английский подтяните)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне то он не нужен и так все понимаю другу делал сайт, ему тяжело да и меньше звонков а где а как! у кого есть киньте плиз

Почти все русские версии шаблона Journal, которые вы встречали на просторах интернета и в частности на этом ресурсе, делал я сам. Последняя русская версия, которую я делал, v.2.5.2
После этого не делал русификаций, так как нет времени на это, да и не нужна никому...

Не рекомендую использовать русификацию от старшей версии к новой (возможны ошибки отображения пунктов меню и в работе шаблона).
Пользоваться программами для автоматического (машинного) перевода тоже не рекомендую, т.к. разработчик допускает массу ошибок в тексте админке шаблона.
Все русские версии которые я делал, сделаны "руками", т.е. переводил каждую строчку вручную. Еще (в более новых версиях русификаций) я немного изменял пункты меню и расположение некоторых пунктов управления шаблона для лучшего восприятия русскими пользователями.

Так же делаю пачти для обновления шаблона. (Почему то разработчик шаблона не удосужился придумать систему обновления сия чуда).
Патчи позволяют обновить версию шаблона на актуальную без потерь старых настроек и изменений кода (если таковой вносили)
Киньте мне плиз для 2.6.4 русификатор пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пожалуйста русификатором для 2.9.5 :ah:
 
Скиньте свежую версию шаблона (2.13), сделаю русскую версию
 
Последнее редактирование:
2.13 ??? разговор про 2.9.5 , ручной перевод хотите сделать ?
 
Назад
Сверху