Помощь HTML код для вывода цены товара Joomshopping

Пожалуйста. Надо просто сразу привыкнуть и называть вещи правильно.
В инет магазе есть такие шаблоны:
Категория(подкатегория), список товаров категории, карточка товара...

Мне тоже бывает сложно объяснить это заказчикам. Они все называют то группа, то раздел, то еще как-нибудь :)
да, это мой первый магазин :) спасибо еще раз) а случайно по самой теме не знаете овтет? я имею в виду о выводе цены? :)
 
По теме я сразу ответил: никаких html страниц. Используем шаблоны. Шаблоны это .php файлы, там есть вывод цены!!! Можно делать как угодно!
Еще одна подсказка: можно код из файла product.php ввалить в шаблон категории (category_pizza.php) вместо инклуда. И тогда пространство для творчества увеличивается в разы!
 
Не в курсе, где можно найти разнообразие шаблонов для JS 4.10+?
У меня проблема с отображением цен, а точнее говоря на некоторых товарах у меня есть старая цена, а в некоторых только один ценник и по этой причине скачет порядок отображения краткой информации, а за ней и кнопок Купить/Подробно. Теоретически можно попытаться выводить цены в одну строчку, но вдруг такие проблемы уже давно решены в готовых шаблонах?
Моя задача объединить блоки товара в рамку, чтобы информация о каждом товаре была вровень с другими товарами, заодно можно, чтобы подсвечивались рамки при наведении мышкой на товар... в общем вроде в JS есть готовое решение по поддержке шаблонов, а самих шаблонов просто так в гугле я так и не нашел...
 
Не в курсе, где можно найти разнообразие шаблонов для JS 4.10+?

Бесплатных как таковых нет. Можно только выдирать из квикстарта с шаблонов Жулмы, таких студий, как: Smartaddons, yootheme. и т.п.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не в курсе, где можно найти разнообразие шаблонов для JS 4.10+?
У меня проблема с отображением цен, а точнее говоря на некоторых товарах у меня есть старая цена, а в некоторых только один ценник и по этой причине скачет порядок отображения краткой информации, а за ней и кнопок Купить/Подробно. Теоретически можно попытаться выводить цены в одну строчку, но вдруг такие проблемы уже давно решены в готовых шаблонах?
Моя задача объединить блоки товара в рамку, чтобы информация о каждом товаре была вровень с другими товарами, заодно можно, чтобы подсвечивались рамки при наведении мышкой на товар... в общем вроде в JS есть готовое решение по поддержке шаблонов, а самих шаблонов просто так в гугле я так и не нашел...
 
можно код из файла product.php ввалить в шаблон категории (category_pizza.php) вместо инклуда.
Мне кажется работать не будет. Т.к. нарушатся пути к другим файлам.. У меня та же проблема, что у автора темы. Только мне в категориях Автопарк, Легковые нужно убрать краткое описание в списке товаров, а в остальных оставить. Но list_product.php дублировать нельзя в версии JS 4.14 (перепробовал все варианты из гугл - не работают).
Может кто подскажет, как в нескольких категориях убрать вывод краткого описания товара в списке товаров, а в остальных оставить?

На joomlaforum посоветовали

поставьте условие.
если ИД категории== нужное, то добавить класс хиден-дескрипшион
и просто в нем задать вложенное скрытие блока описания.
или вообще условие вывода описания по ИД категории.

Но моих знаний в php не достаточно для реализации подобного. Если кто-нибудь делал подобное, поделитесь!))
 
Есть вопрос. При импорте цен товаров, цена вместо 1000руб. записывается как 1руб. Как победить проблему?

Поставьте импорт товаров от CIMEX. В нём достаточно настроек, в том числе и с ценами товаров.

Сам победил. Вопрос закрыт. Переделал файл .csv с двумя колонками арт. и цена. Перезалил импорт CIMEX. И всё нормализовалось. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну костыли кругом... Используйте для разных категорий, разные шаблоны это раз, правьте шаблоны как в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И будет вам счастье ;)

А на счет 1000р = 1р... Обратите внимание на запятые и точки. Возможно у вас в файле цена сохраняется не как 1000 а как 1,000
 
Поделитесь свежим SJ G2SHOP плиз. Умотался выскребать огрехи v2.0.0. Если можно, в личку. SmartAddons усиленно его дорабатывают. Недавно вышел 2.1.0, а теперь уже 3.0.0!
 
Последнее редактирование:
Ну костыли кругом... Используйте для разных категорий, разные шаблоны это раз, правьте шаблоны как в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И будет вам счастье ;)

А на счет 1000р = 1р... Обратите внимание на запятые и точки. Возможно у вас в файле цена сохраняется не как 1000 а как 1,000

Проблема была в некорректном переносе данных из excel в open office.
 
Назад
Сверху