• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Странно. Попробовал установить темы, скачанные из этого топика. Конструктор поднялся 2.3, 2.4, а в 2.4.2 и 2.4.3 - нет. Ставил на ВДС с последней версией WP, с правами на файлы игрался по всякому. Одинахово выходит.
 
Новое обновление. DIVI 2.4.4
Добавил в архив PSD файлы
Как раз искал данную тему! Правда пришлось с другого места тянуть, жаль что тут еще не хватает репы, других ресурсах меня не прельщает это делать)
 
Как раз искал данную тему! Правда пришлось с другого места тянуть, жаль что тут еще не хватает репы, других ресурсах меня не прельщает это делать)
не у тебя одного такая ситуация... здешний народ на лайки не слишком щедрый.. вроде и пишешь, и советы даешь, а вот репутация не прибавляется...

вопрос по DIVI -
Новое обновление. DIVI 2.4.4
Добавил в архив PSD файлы
я правильно понимаю, что Вы выложили и тему и PSD?
я пока коплю лайки ((( можно уточнить (и попросить) - Вы куда заливаете? на мегу-яндекс или нет? а то всякие торренты и иже с ними у меня провайдр не дает качать (
 
Последнее редактирование модератором:
не у тебя одного такая ситуация... здешний народ на лайки не слишком щедрый.. вроде и пишешь, и советы даешь, а вот репутация не прибавляется...
Подход в ограничении конечно правильный, нужно приложить усилие чтобы скачать тему или плагин. но по честному быстро не заработаешь репу, хоть я и стараюсь каждое сообщение сделать полезным. Хотя на сторонних сайтах где без ограничений, очень часто в модули или плагины, или темы, вшито куча левых скриаптов и ссылок, а потом вычищай весь хлам с сервера)
 
  • Нравится
Реакции: WP30
Подход в ограничении конечно правильный, нужно приложить усилие чтобы скачать тему или плагин. но по честному быстро не заработаешь репу, хоть я и стараюсь каждое сообщение сделать полезным. Хотя на сторонних сайтах где без ограничений, очень часто в модули или плагины, или темы, вшито куча левых скриаптов и ссылок, а потом вычищай весь хлам с сервера)
если говорить о платных продуктах в сети бесплатно (вообще), то я практикую след подход... все ставится на левый отдельный тестовый хостинг типа хостингера... и там просто играю, проверяю и т.п. и потом уже смотрю, насколько это реально надо... потому что очень часто бывает так, что ожидания одни, а по факту - хрень.. а вот если покрутил и понял что надо, то для реального проекта уже можно и у автора купить...
 
Сами смотрите теперь.
 
Имеется сайт на wordpress с установленной темой Divi и большим каталогом, в котором каждая позиция реализована как project и выводится это все дело модулем портфолио с фильтрами.
Вопрос:
1. Как этот каталог реализовать с бОльшим количеством возможных фильтров и их настройкой(расположение на странице; в форме ползунка, чекбокса и т.д.).
2. Как сделать каталог более гибким - например быстро повешать лейбл "акция" или "ограниченное предложение" на конкретные позиции или на все позиции в категории.
Возможно есть какой-то плагин для этого?
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
не у тебя одного такая ситуация... здешний народ на лайки не слишком щедрый.. вроде и пишешь, и советы даешь, а вот репутация не прибавляется...

вопрос по DIVI -

я правильно понимаю, что Вы выложили и тему и PSD?
я пока коплю лайки ((( можно уточнить (и попросить) - Вы куда заливаете? на мегу-яндекс или нет? а то всякие торренты и иже с ними у меня провайдр не дает качать (
есть ли плагин также входит PSD файлов ??
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Назад
Сверху