• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Вложения

  • divi-booster.zip
    238,5 KB · Просмотры: 29
За Divi booster огромный респект)

A Bloom есть? он до майской версии еще на хостинг перегруз странный давал... поправили слава Богу)

Кстати, я Блум руссифицировал... но работает перевод на 5% только... надеюсь, поправят
 

Вложения

  • bloom.zip
    1,6 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
divi-2-4_thumbnail.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам ещё не пробовал, но профессионалы говорят, что изменения настолько радикальные, что прежде чем обновлять тему на своём сайте, лучше потестить на клоне сайта на виртуалке и убедиться в том, структура не посыпется. А строить новый сайт сразу на 2.4 — одно удовольствие. Говорят ... ))
 

Вложения

  • Divi_v2.4.zip
    4,6 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Версия 2.4.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здорово. Есть ли готовые шаблоны к Divi?
 
Последнее редактирование:
У них в блоге посмотри. Там выкладывали несколько дней назад. Ссылку дать не могу из-за дачности интернета. ))
 
Там выкладывали несколько дней назад.
Вероятно вы имели ввиду "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

Я же хотел попробовать какие-то тематические демо проекты под разные задачи, чтобы можно было увидеть какие-то готовые решения. Это упростило бы понимание что и зачем, чтобы не тыкаться вслепую. Они вообще для Divi (наподобие как у Be, Amanda и пр.) существуют?
 
Немного поковырялся с DIVI 2.4.3
Divi Builder при создании новой страницы не запускается. Это у меня одного темка криво стала или это ограничение функционала до покупки лицензии?
Если последнее, то подскажите последнюю нуленую версию. Без Divi Builder тестировать не интересно...
 
Назад
Сверху