Движок для прокрутки рекламных картинок?!

palec

Профессор
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
282
Реакции
49
Всем добрый вечер.

Помогите с советом. И так будет домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где будет размещаться рекламные картинки + текст, то есть на сайте кроме этих картинок больше ничего не будет. Этот сайт будет прикручен к рекламному экрану который подключен к интернету + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужен слайдер с гибкой настройкой и админкой. Вот хороший слайдер под Opencart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ставить joomla, opencart, wordpress только из за слайдера не хочу так как остальной функсайнал мне не нужен. Может кто то встречал такие цмс для рекламных экранов???
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер.

Помогите с советом. И так будет домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где будет размещаться рекламные картинки + текст, то есть на сайте кроме этих картинок больше ничего не будет. Этот сайт будет прикручен к рекламному экрану который подключен к интернету + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужен слайдер с гибкой настройкой и админкой. Вот хороший слайдер под Opencart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ставить joomla, opencart, wordpress только из за слайдера не хочу так как остальной функсайнал мне не нужен. Может кто то встречал такие цмс для рекламных экранов???
Поставь вордпрес, удали все лишнее, закрой функционал кроме слайдера и все гуд. Он же легкий.
Просто есть задача - можно решить просто, а можно годами искать такие цмс или писать свою
 
Если ищется решения по типу "Установил да забыл" и функционал в точности необходимого - то такое редко когда встречается. Без правок не обойтись в любом случае.

Варианты решения:

1) Если смущает громоздкость WP, можно попробовать подыскать иные cms (более простые) с обычной функцией вывода новостей, а уже на базе этого вывода написать ротатор контента или встроить готовый.
2) Использовать WP. Не обращать внимание на кол-во функций админпанели, а использовать лишь нужные. Установить готовое дополнение ротатора (или написать с нуля). Почистить код WP от всего лишнего, закрыть вывод ненужных стандартных страниц WP. В таком случае, с пользовательской точки зрения на сайте будет лишь слайдер и никакой громоздкости.
3) Использовать DLE. Решение похожее на предыдущее. Установить этот модуль или похожий на него:

Далее адаптировать шаблон удалив все лишнее, закрыть вывод ненужных стандартных страниц.
4) Использовать DLE без модуля. Написать слайдер или встроить готовый. Реализовать вывод контента слайдера через тег custom. Т.е вывод через обычные новости и доп. поля. Также удалить из шаблона все, кроме ротатора и закрыть прочие стандартные страницы DLE.
5) Мини cms. Написать с нуля или загуглить примеры готовых простейших движков, суть которых сводится к добавлению/изменению из админпанели новостей и их вывод на сайте (Готовых примеров подобных cms в интернете хватает). Соответственно уже на базе этого вывода новостей писать ротатор или встраивать готовый. В данном случае вообще никакой громоздкости не будет, как со стороны пользователя, так и со стороны админа.
 
Судя по посту ТС - он не писарь.
Просьба была помочь советом) Писать с нуля - не рационально, а если нашел то что нравится, надо переписать под себя, либо заказать...
 
Всем добрый вечер.

Помогите с советом. И так будет домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где будет размещаться рекламные картинки + текст, то есть на сайте кроме этих картинок больше ничего не будет. Этот сайт будет прикручен к рекламному экрану который подключен к интернету + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужен слайдер с гибкой настройкой и админкой. Вот хороший слайдер под Opencart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ставить joomla, opencart, wordpress только из за слайдера не хочу так как остальной функсайнал мне не нужен. Может кто то встречал такие цмс для рекламных экранов???

Есть вот такой вариант, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (логин: view, пароль: 123) под админом возможно управлять пользователями, у каждого пользователя могут быть свои баннеры.
Статистика Показов, Кликов, CTR.
Одно но, скрипт платный. Если есть интерес свяжитесь с автором RCHE.ru
 
Использовать DLE без модуля. Написать слайдер или встроить готовый.
 
Назад
Сверху