анонимность от провайдера

а мак адрес сотика можно как Imei поменять?
 
а мак адрес сотика можно как Imei поменять?
да. можно. вот пошаговый мануал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сразу хочу предупредить. нужен рут. сам всё делал на андроиде 2.3
кстати, китайцы нонейм меняют сами mac при ребуте.
 
я имел ввиду мак адрес НЕ вайфай, а РАДИОпередатчика сотовых пакетов
 
я имел ввиду мак адрес НЕ вайфай, а РАДИОпередатчика сотовых пакетов
первый раз о таком слышу. откуда вы взяли подобную информацию?

РАДИОпередатчика сотовых пакетов - это вы про GSM модуль? или у вас какое-то особое устройство?
 
Хватит быстрого VPN (без логов) и виртуалки, а параноикам лучше купить левую симку с модемом.
Не стоит заходить в соц. сети, почту и любые другие порталы с личной информацией с IP провайдера.
 
Хватит быстрого VPN (без логов) и виртуалки, а параноикам лучше купить левую симку с модемом.
Не стоит заходить в соц. сети, почту и любые другие порталы с личной информацией с IP провайдера.
vpn без логов это свой впн?
 
Строго говоря, и Tor сам по себе, без дополнительных выкрутасов, скрывает от провайдеров ресурсы, которые посещает пользователь. Но: твой провайдер видит факт использования тора и выходную ноду, провайдер выходной ноды видит открываемые сайты.
 
Строго говоря, и Tor сам по себе, без дополнительных выкрутасов, скрывает от провайдеров ресурсы, которые посещает пользователь. Но: твой провайдер видит факт использования тора и выходную ноду, провайдер выходной ноды видит открываемые сайты.
это как он видит факт использования тора? поясните свою мысль пожалуйста?
 
Список нод лежит в открытом доступе - раз, трафик тора на ура ловится снифферами - два. Ещё DPI, но он вроде пока мало у кого есть
 
Список нод лежит в открытом доступе - раз, трафик тора на ура ловится снифферами - два. Ещё DPI, но он вроде пока мало у кого есть
тут еще можно согласиться с DPI. остальное вилами по воде писано... адресно еще может быть.
 
Назад
Сверху