• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Фото галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блеать, народ вы совсем обленились и разучились думать.
если не нужны какие-то именно галлерные функции (многоюзеры, альбомы под конкретных пользователей, парольный доступ на конкретный альбом, голосование, комментирование отдельного изображения или всего альбома, загрузка картинок пользователями и прочее) а нужно просто кликнул и посмотрел картинки, то кто мешает:

1) создать категорию "галерея" в которой каждая новость это отдельный альбом. Получаете ссылку megasite.ru/gallera или делаете с ЧПУ такую как вам нравится.
2) создать шаблон для вывода кратких новостей в этой категории - это будет список альбомов
3) создать шаблон для полной новость - она же будет альбомом
4) запихать в этот шаблон понравившуюся JQuery-галеру
5) создавать галеру через добавление новости или загружать новые фото через редактирование (всё только имеющимися средствами DLE)
6) включить, отключить камменты и рейтинг для альбомов
7) выводите картинки из этого альбома в виджете в любом месте сайта через кастомы или ещё как-нибудь.
8) сидеть и оргазмировать не заламывая руки на тему "а где бы мне взять?" и "кто бы мне написал?"

5. Добавить фото одним нажатием через доп поля.
Про оптимизацию, никто не отменял ленивую загрузку.
Еще момент, можно даже отдельный шаблон сделать для добавления статьи(без выбора категории, длинного контента и бла бла)

А вообще да, я так и сделал, удобно.
 
А может кто поделиться m-54. Или хоть какой версией. Оно поддерживает dle 11?
 
А может кто поделиться m-54. Или хоть какой версией. Оно поддерживает dle 11?
Вот версии М-11 и М-54 в utf-8 кодировке. Но файлы давнишние уже, где-то 2014-2015 года. Не знаю, будут ли работать с dle 11.3.
 

Вложения

  • mark_9.2-10.2.utf-8.M-11.zip
    685,4 KB · Просмотры: 25
  • mark_9.2-10.x.utf-8.M-54.zip
    717,9 KB · Просмотры: 28
Вот версии М-11 и М-54 в utf-8 кодировке. Но файлы давнишние уже, где-то 2014-2015 года. Не знаю, будут ли работать с dle 11.3.
С кодировкой 1251 случайно нет?

Поставил сегодня с вашего архива М-54 на 11.3 версию.
До конца еще все не настроил, но основной функционал работает. Но и ошибок тоже хватает, некоторые функции не работают.

Еще проблема с кодировкой. Все преобразовал в мою, но в некоторых местах админки и вывода почему-то все равно ?????
 
Чтобы не париться с платными версиями продуктов, просто адаптируйте "фотораму" для ДЛЕ, это на самом деле просто, при наличии хотя бы минимальных знаний HTML - CSS.
В дополнительное поле ДЛЕ можно встроить. Использую в своих проектах. Блог разработчика
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Адрес галереи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чтобы не париться с платными версиями продуктов, просто адаптируйте "фотораму" для ДЛЕ, это на самом деле просто, при наличии хотя бы минимальных знаний HTML - CSS.
В дополнительное поле ДЛЕ можно встроить. Использую в своих проектах. Блог разработчика
Адрес галереи
Это просто галерея картинок. А хотелось бы, чтобы была полная страница с фотографией и альбомы. Есть только Марк и TWS gallery. Марк мне не очень удобен. А TWS gallery для новой (dle 10.2-11.3) панели управления не адаптирована.
 
Госродин killoff писал что ломается она как и титан.
а что именно? что-то серьезное? по какой причине?

Вот версии М-11 и М-54 в utf-8 кодировке. Но файлы давнишние уже, где-то 2014-2015 года. Не знаю, будут ли работать с dle 11.3.
спасибо!) Если появятся новые - выкладывайте!))
, просто адаптируйте "фотораму" для ДЛЕ,
так это же как слайдер ведь?

5. Добавить фото одним нажатием через доп поля.
Про оптимизацию, никто не отменял ленивую загрузку.
Еще момент, можно даже отдельный шаблон сделать для добавления статьи(без выбора категории, длинного контента и бла бла)

А вообще да, я так и сделал, удобно.
как это осуществить?)
 
Последнее редактирование модератором:
а что именно? что-то серьезное? по какой причине?
По причине плохой защиты модуля! Ломается - в смысле отвязывается от лицензии/домена и т.д., а не то что он как то криво работает!
 
есть конца 2016 архивы
 

Вложения

  • mark_9.2-11.x.M-54.zip
    708,4 KB · Просмотры: 34
  • mark_9.2-11.x.utf-8.M-54.zip
    719,1 KB · Просмотры: 66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху