Прошу подсказать по рассылке по собственной базе

Obormot

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
88
Реакции
2
Добрый день!

Удалось получить базу клиентов (одного агенства), собственно хочу организовать качественную рассылку с тематическим предложением.

Проблема в большом колличестве адресатов, пользоваться белыми сервисами - слить деньги в трубу, не окупится, предложение низкомаржинальное и дешевое.

Подскажите кто сможет помочь с рассылкой? Или подсказать сервисы, где можно купить например скрипты и тд. Я в спамме полный ноль.

ПС прошу грязью не поливать, каждый зарабатывает как может) на директ денег нет пока.
 
Рассылал как то прогой EmailCombain v.3.0 стоит около 450 руб + надо прокси будет и кучу ящиков, зато почти все придут в инбокс... ну или как вариант воспользоватся услугами сторонних лиц
 
большое количество адресатов это сколько?
 
покупать шеллы к сайтам, ставить скрипт, рассылать.
 
Рекомендую для начала начать с бесплатного аккаунта в сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там можно делать рассылку до 12 000 email в месяц.
 
Добрый день!

Удалось получить базу клиентов (одного агенства), собственно хочу организовать качественную рассылку с тематическим предложением.

Проблема в большом колличестве адресатов, пользоваться белыми сервисами - слить деньги в трубу, не окупится, предложение низкомаржинальное и дешевое.

Подскажите кто сможет помочь с рассылкой? Или подсказать сервисы, где можно купить например скрипты и тд. Я в спамме полный ноль.

ПС прошу грязью не поливать, каждый зарабатывает как может) на директ денег нет пока.
Напиши мне в скайп если рассылка актуальна! Jcmir.company
 
Рекомендую для начала начать с бесплатного аккаунта в сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там можно делать рассылку до 12 000 email в месяц.
не понял правда о каких 12000 идет речь, посмотрел этот сервис и там написано, что в бесплатном режиме доступны рассылки на 2000 и мало того, после того как вы сделаете рассылку на 2000 адресов в бесплатном режиме, вам нужно будет покупать уже подписку платную. Да и собственно сервис как -то не внушает доверия, а то потом выяснится, что твоих белых клиентов долбят спамом с этого как раз сервиса. Лучше посмотреть на русские сервисы и определиться с ними. Уверен, что у них есть какие -то лимиты по бесплатным рассылкам.
 
У меня на бесплатном аккаунте написано 12 000. По поводу долбить спамом, если так рассуждать, то все подобные сервисы можно в этом обвинить.
 
Так какой размер базы-то? От этого многое зависит.
 
Назад
Сверху