• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Электроника. Бытовая техника. Гаджеты redsign.mediamart

Суть проблемы хотя бы изложите)))
 
Фильтр выводиться но не фильтруется, вернее фильтрует но не по все полям, это все связано с фасетным индексом которое внедрила 1с битрикс

стандартный компонент работает

при сортировке по бренду из другого компонента появляется такая строка ...catalog/?arrFilter_742_2712561971=Y&set_filter=y - и все ок!
а если из фильтра по этому же полю то строка - ...catalog/tablets/?arrFilter_P1_MIN=157.00&arrFilter_P1_MAX=12448.00&brand_list_filter=&arrFilter_742_2712561971=Y&arrFilter_384_MIN=4.00&arrFilter_384_MAX=128.00&set_filter=Применить - и не работает
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем телепатией сложно заниматься, обновлял битрикс до 15.06 , и старые шаблоны прекрасно работали с минимум правок.Смотрите условия в шаблоне фильтра, какие- то проверки видать не работают, результирующий массив остался старым.Ищите что- то подобное if(is_array($arResult['COMBO']) && count($arResult['COMBO'])>0:(, и смотрите по массиву во что превратилось в новом шаблоне.

при сортировке по бренду из другого компонента появляется такая строка ...catalog/?arrFilter_742_2712561971=Y&set_filter=y - и все ок!
а если из фильтра по этому же полю то строка - ...catalog/tablets/?arrFilter_P1_MIN=157.00&arrFilter_P1_MAX=12448.00&brand_list_filter=&arrFilter_742_2712561971=Y&arrFilter_384_MIN=4.00&arrFilter_384_MAX=128.00&set_filter=Применить - и не работает

вставьте set_filter=y вместо set_filter=Применить
 
Последнее редактирование модератором:
Они переделали на умный фильтр 2.0 и фасетный индекс

Да нет то же самое

Вот так работает- catalog/?arrFilter_P1_MIN=157.00&arrFilter_P1_MAX=12448.00&brand_list_filter=&arrFilter_742_2712561971=Y&set_filter=Применить

Очередная трабла - после обновления битрикс перестало работать обновление корзины (console.warn( 'can\'t load json add2basket' );)
 
Последнее редактирование модератором:
Не понял где именно данная трабла возникает? У меня один из данных шаблонов и я такого не наблюдаю, корзина работает почти всегда адекватно. Бывает что заступоривается и показывает что нет товаров, но это траблы кэша.

Вы с фасетой решили проблему?
 
Не понял где именно данная трабла возникает? У меня один из данных шаблонов и я такого не наблюдаю, корзина работает почти всегда адекватно. Бывает что заступоривается и показывает что нет товаров, но это траблы кэша.

Вы с фасетой решили проблему?
Версия Битрикс какая у Вас?
с Фасетом нет
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Возможно надо включить установку бета версии
 
Вышло обновление
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху