• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

Можно поподробнее? Если не трудно.
Импортируете как есть, а после импорта при помощи модулей антирутин или групповая обработка свойств изменяете нужные значения на свои.
Нет смысла пытаться найти комбайн в одном модуле, все равно чем-то он вас будет не устраивать. Просто используйте для каждой задачи свой и будет вам счастье)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделился со мной решением sotbit.seometa (за что ему огромное спасибо), но у него версия 1.1.2 (17.06.2016), а на данный момент актуальная 1.1.5 (12.09.2016), которой я и делюсь. К сожалению я так и не понял как получать .upd файлы, поэтому выкладываю модуль архивом.

 
Отвязал привязку тестовый срок, по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не уходит демо режим, и не включается режим "work" - может есть мысль на этот случай?
 
Отвязал привязку тестовый срок, по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не уходит демо режим, и не включается режим "work" - может есть мысль на этот случай?
 
Последнее редактирование:
Версия парсера 5.5.5, Битрикс 16. Бизнес.
Ругается при создании (редактировании) нового парсера:
Код:
[Bitrix\Main\SystemException]
Invalid entity name ``. (0)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/modules/highloadblock/lib/highloadblock.php:319
#0: Bitrix\Highloadblock\HighloadBlockTable::compileEntity(boolean)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/modules/shs.parser/admin/parser_edit.php:234
#1: require(string)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/admin/parser_edit.php:1
Что не так?
 
Версия парсера 5.5.5, Битрикс 16. Бизнес.
Ругается при создании (редактировании) нового парсера:
Код:
[Bitrix\Main\SystemException]
Invalid entity name ``. (0)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/modules/highloadblock/lib/highloadblock.php:319
#0: Bitrix\Highloadblock\HighloadBlockTable::compileEntity(boolean)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/modules/shs.parser/admin/parser_edit.php:234
#1: require(string)
/var/www/site/data/www/site.ru/bitrix/admin/parser_edit.php:1
Что не так?
У меня была такая же проблема. В свойствах и инфоблоках смотрите, скорее всего есть свойства со ссылками на несуществующие HL-блок.
 
У меня была такая же проблема. В свойствах и инфоблоках смотрите, скорее всего есть свойства со ссылками на несуществующие HL-блок.
Так создал я все необходимые HL блоки, все равно ругается.

P.S. Кто ставил последнюю версию 5.6 - получилось импортировать .xls?
 
Последнее редактирование:
Так создал я все необходимые HL блоки, все равно ругается.

P.S. Кто ставил последнюю версию 5.6 - получилось импортировать .xls?
У меня сейчас 5.5.5 и все работает, парсеров около 30 все жужжат как надо. Обновлений с оф сайта не было только через upd?, часто баги и ошибки лезут после обновления с оф. сайта. Еще лучше перепроверить настройки на вкладке "Дополнительные настройки" и создать все необходимые свойства для инфоблока в который происходит запись например "новости", создайте
Источник FIRST
Ссылка на видео VIDEO
Ключевые слова KEYWORDS
Описание DESCRIPTION
Заголовок TITLE
и их заполните в свойства на вкладке "Дополнительные настройки".
 
Назад
Сверху