Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

simpl есть, но вот я сомневаюсь в его покупке ибо до хрена чего у меня не работает и не запускается. его зануленого нет, а рисковать покупать даже за эти деньги надоело уже((


подскажите почему модуль может не работать на сайте пожалуйста. в админке всё пашет, настройки выставляю вроде как следует, но блин увы и ах на сайте не отображается он

грубо говоря - не подменяет чекаут.тпл
 
у меня oc 1.5.6.4 не появляется в Модулях! Что делать?
 
День добрый, по поводу ajax quick checkout 5, кто проверял нормально все работает ??? скачал нулед на одном из сайтов , какимто чудом рухнула база, востановил сайт, нашел на другом модуль тоже нулед , после этого на сатй начали качаться файлы в массовом эквиваленте, за сутки на сервер прогружалось до 9000 файлов, с данным модулем все нормально , ? нет ли брежей в защите при установке ?
 
Скажите, кто устанавливал на oc 2.0.3.1 ? Дело в том, что я установил aqc v4.2.3 и наверное поэтому он и не работает :)
Спасибо!
 
Добрый день. Только начинаю вникать в опенкарт. Пока больше всего напрягает сложная процедура заказа. Скажите, лучшая альтернатива этому модулю есть?
Я тоже в свое время озадачился вопросом что выбрать. Выбирал из Ajax Quick CheckOut, simple И MarketInSG Quick Checkout. В итоге остановился на последнем, так как самым адекватным оказался как в настройках, так и визуальной части (тема у меня кастомная допиливать пришлось совсем немного + настроил внешний вид полностью под себя через код).
 
День добрый, по поводу ajax quick checkout 5, кто проверял нормально все работает ??? скачал нулед на одном из сайтов , какимто чудом рухнула база, востановил сайт, нашел на другом модуль тоже нулед , после этого на сатй начали качаться файлы в массовом эквиваленте, за сутки на сервер прогружалось до 9000 файлов, с данным модулем все нормально , ? нет ли брежей в защите при установке ?

Да, теперь точно могу сказать на личном примере, что вот эти два модуля -

Ajax Quick checkout 5.0.4 - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0
Social login Light 3.0.2 (Facebook & Google+ & Linkedin) - 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0

успешно заработали в моём магазине версии 2.0.3.1
Есть небольшие косяки, но они связаны судя по всему с темой Journal.
Хотелось бы посоветовать всем новичкам, кто впервые сталкивается с OpenCart, ребята, не поленитесь и установите VQMod, правильно писали выше, даже на последних версиях движках, он жизненно необходим.
 
Хотелось бы посоветовать всем новичкам, кто впервые сталкивается с OpenCart, ребята, не поленитесь и установите VQMod, правильно писали выше, даже на последних версиях движках, он жизненно необходим.
Вот только вопрос, какой vqmod лучше устанавливать на 2.0.3.1? Их два варианта, один с инсталяцией как на 1.5, а другой простой заменой двух файлов. Так какой лучше?
 
Работает ли этот мод на 1,5,5 ?
 
Я тоже в свое время озадачился вопросом что выбрать. Выбирал из Ajax Quick CheckOut, simple И MarketInSG Quick Checkout. В итоге остановился на последнем, так как самым адекватным оказался как в настройках, так и визуальной части (тема у меня кастомная допиливать пришлось совсем немного + настроил внешний вид полностью под себя через код).
MarketInSG Quick Checkout. А где взять такой нуленный ?
 
Назад
Сверху