Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Система хорошая, получше битры будет, но у каждый CMS свои плюсы и минусы.
Жаль только нуллов нормальных нет... :(

Добавлено через 12 минут
Скажите пожалуйста, что не так?
Вроде закачиваю все норм, а ошибка такая:

Warning: require(/home/data/www/***.ru/netcat/require/e404.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/data/www/***.ru/index.php on line 4

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/data/www/***.ru/netcat/require/e404.php' (include_path='/home/data/www/***.ru/netcat/require/lib/') in /home/data/www/***.ru/index.php on line 4

Пыталась поставить ДЕМО, но такая же фигня:(
 
Есть у кого-нибудь nc353extra-nc354extra? Именно Extra!
(здесь только nc353corporate-nc354corporate лежит)
 
а обновления для модулей Extra есть в Standard? или это не обновления по-вашему? умники **я =)))

Обновления в Standart для модулей Extra есть, умник **я...

NewS, здесь все написано. Читай выше. Обновления от разных пакетов подходят.
 
Xao, проверь что бы php был версии 5 и апач свежий. Все устанавливается без проблем. И demo тем более
 
najel, стоит самый свежий апачь, мускль и зенд.
Хз в чем дело... даже все модули ПХП нужные стоят...:confused:
 
вообщем дело такое, здесь выложены версии 3.51, 3.53 и sql в одной из версии sql дамп кривой. В 3.53 там в netcat/admin .htaccess какой-то левый и который в корне .htaccess
во истину говорю строчки
--------------------------
php_flag register_globals Off
php_value register_globals 0

php_flag allow_url_fopen Off
php_value allow_url_fopen 0

php_flag allow_url_include Off
php_value allow_url_include 0
--------------------------
нафиг не нужны, это чисто кто-то для себя набадяжил

Warning: require(/home/data/www/***.ru/netcat/require/e404.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/data/www/***.ru/index.php on line 4

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/data/www/***.ru/netcat/require/e404.php' (include_path='/home/data/www/***.ru/netcat/require/lib/') in /home/data/www/***.ru/index.php on line 4
на локал поставьте для начала, вообще ощущение, что mod_rewrite не включен или htaccess не работает или файл конфигурации кривой или с правами доступа напутано, последнее весьма вероятно, т.к. по этому пути файл должен быть
 
это я отключал директивы =) нужны они вам или нет решайте сами, но там хорошо настроен htaccess
 
Странно, но при данном пользователе и пароле, в админ панель попасть не могу, уже даже в phpmyadmin менял пароли, все равно не получается. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
 
А можно его поставить сверху на 3.12
 
Нет, работать не будет. На 3.12 нужно ставить обновления до 3.55 чтобы все работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху