crea8SOCIAL

Спасибо. Посмотрел, отлично! А отдельных плагинов нет? Скажем есть платный плагин: Цитаты. Он поставляется и покупается отдельно.
Кому интересно и собрался делать достаточно большой проект, могу подсказать, как изменить хранение данных.
Сейчас с ленты они хранятся в /год/ тут фото.
Это не совсем правильно, хотя бы надо изменить на: /год/месяц/

Для примера, скажем тут:
plugins/feed/functions/feed.php
ищем (там 2 строки)
$path = get_userid().'/'.date('Y').'/photos/posts/';
и меняем на
$path = get_userid().'/'.date('Y').'/'.date('m').'/photos/posts/';

Аналогично если надо в других плагинах: музыка, видео...
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #22

больше не чего нету... найду выложу ...

у вас русского языка случайно нет?
 
больше не чего нету... найду выложу ...
у вас русского языка случайно нет?
Нет, я вначале менял диз и потом переводил под свой диз. Там перевод в базе хранится.
Забыл, еще обязательно уберите в админке обращение по API - новости оф. сайта. А то только ключ убирают, а новости оставляют.

В некоторых файла есть Title жестко прописаны. В core.php вроде...
 
Последнее редактирование:
Автор этого движка слишком хитрожопый и не совсем порядочный тип. Вначале я купил этот движок на сайте codecanyon. Поставил движок на рабочий сайт и честно говоря багов было прилично. Я писал ему в поддержку - но поддержка никак не помогла мне. В итоге переписка с поддержкой ни к чему не привела и я поставил на тот свой сайт старый добрый Livestreet. Потом он убрал с codecanyon этот свой движок и начал на своем сайте продавать версию PRO с разными плюшками, плагинами и прочими вкусностями. Теперь он просит 150$ за эту версию PRO. Но я как говорится уже знаю цену его поддержке... Поэтому я нашел в сети нуленную версию 6.2.1 и поставил посмотреть что там да как. Как я и предполагал в этой новой версии тоже нашлись косяки. А именно - не работает загрузка изображений в блогах и форумах. Проверил это на его демо сайте - там точно такая же картина, указал ему на ошибки, спросил зачем продаете продукт толком никем не тестируемый и с ошибками... Короче я предложил ему дать мне движок бесплатно за мою помощь в тестировании и отлавливании ошибок. На что он мне ответил типа не надо пи...ть, у нас на демо сайте все отлично работает и что я могу обновиться до версии про с приличной скидкой. Да, сегодня я посмотрел - ошибку эту он уже устранил. Ну я отправил ему скриншот с ошибкой с его демо сайта... чтобы он понял кто пиз...т а кто говорит правду:) Короче вывод такой - нулить и еще раз нулить. А ошибки, которые выявляются - лучше заплатить людям со стороны за исправление.
 
Автор этого движка слишком хитрожопый и не совсем порядочный тип.
Буквально 5 минут назад с ним разговаривал. В последней версии есть огромная уязвимость. Легко получил полный доступ ко всему серваку.
Что касаемо багов. Странно, но все null версии которые я ставил, там все ок. Возможно у вас из за версии php, на одном форуме (западном) люди целую ветку затеяли. Ошибки есть с версией php 5.+
Т.е. у вас нет возможности именно последнюю версию найти? То что в сети (6.2.1) не последняя оказывается. Меня интересует даже не весь движок, а один модуль.
Да, и совет всем! Не активизируйте плагины игры и музыка! Беда будет )
 
Нет последней версии нету и я даже не уверен когда куплю у него... Когда он сделает полностью готовый нормальный движок - тогда возможно... Мне иногда кажется, что это будет вечно... исправление багов, ошибок и т.д. и т.п.
Возможно у вас из за версии php
Да вполне возможно... на той официальной LIte версии я припоминаю тоже были из за версии php... хотя у меня вроде 5.6.14 версия.... ХЗ. Вот так он и продает с ошибками да еще уязвимостями... Конечно никто не заставляет покупать... но зачем фуфло гнать за полноценный продукт. Игры с музыкой вообще никак нельзя ни загрузкой ни вставкой кода?
 
Игры с музыкой вообще никак нельзя ни загрузкой ни вставкой кода?
По поводу плагина музыки. Если разрешить загружать музыку, то можно залить php шелл и получить доступ ко всему серверу. Смотрел на локале, пробовал делать в сети. Уязвимость самая высокая! Та версия, что последняя по релизу на его сайте, там эта уязвимость есть. В демо на его сайте он одну закрыл уже, другую нет.
Ни какие .htaccess файлы (это первая реакция на узявимость) в папке не сработают, если их правила легко переписываются залитием новых файлов.
Не стал копать дальше... Мое дело предупредить.
А движок хорош, ИМХО лучше VII. Но без напильника ну ни как!
 
Последнее редактирование:
Причем в админке выставляю Enable Music Download Enable/Disable music download выставляю No - пофиг... с главной не админом все равно дает загрузить mp3 файл. Движок да неплохой... но когда все до ума доведет неизвестно...
 
Там надо чуток по другому. Идите в Пользователи, группы и в группе по умолчанию которая отключите загрузку музыки.
А то, что вы говорите это разрешать или нет пользователю скачивать музыку.
 
Последнее редактирование:
В роли пользователей? Сюда admincp/user/roles - т.е. если там отключу, то админ сможет загружать, а пользователи нет. Там есть еще в настройках загрузка файлов разных, загрузка видео... тоже отрубать? Вообще мне нужно подразобраться с ролями этими...
 
Назад
Сверху