crea8SOCIAL

я покупал скрипт, понедавну его автор переназвал как версию LITE (пока что v5.3)
а есть демо на так называемую версию 6.0?
есть уже 6.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня 5.3 тоже есть. но LITE очень изменилась. Я ее уже юзаю 2ой день
Раз мы заговорили и ты говоришь что юзаешь 5.3, ru language не заделишся?
 
Последнее редактирование:
Раз мы заговорили и ты говоришь что юзаешь 5.3, ru language не заделишся?
Вот, не полный перевод, а какой есть. Вообще скрипт давался без русского языка.

Понял, только на официальном сайте продает новую версию...
Но хорошо хоть 6-ю триал версию можно скачать, и там уже разобраться что с лицензией делать дальше.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • ru.zip
    42,8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Вот, не полный перевод, а какой есть. Вообще скрипт давался без русского языка.

Понял, только на официальном сайте продает новую версию...
Но хорошо хоть 6-ю триал версию можно скачать, и там уже разобраться что с лицензией делать дальше.
Согласен. Но я на его демки сижу, общаюсь с ним. Он там начудил, убрал то что было и то что необходимо а теперь будет заново добавлять, да и шаблон в мобильной версии в 100 раз лучше был на версии 5.3 чем на 6-ой ветке. Я не знаю что у него в голове произошло. Но явно они тупят. Хотя скрипт понравился. Но я хочу релиза полного дождаться. А еще он не сказал что и какие функции в Триале урезаны. Знаю что Новый языковый пакет создать не получиться, так как в Триале это не возможно, а на счет остального он умалчивает. Еще мне давали с купленной версии админку, те кто тестировали, думали что я тоже разработчик )))) И я вытянул пару файлов, хотел что бы дали весь скрипт типо для проверки, но не давали ) Так вот, admin.php купленной и Триал отличается и явно еще во многих файлах... Так что она не полная. Только платную нужно покупать и нулить.
 
Так вот, admin.php купленной и Триал отличается и явно еще во многих файлах... Так что она не полная. Только платную нужно покупать и нулить.
Понятно, вот и минус - урезанная, значит не скоро будет рабочий вариант :)
 
Чтобы это означало:
Error occurred : Invalid argument supplied for foreach() on line 187 in /home/u573498423/public_html/includes/functions/admin.php

Триальная только что скаченная версия 6,0,5.
 
а как на версию 6,0,3 поставить русский язык, в комплекте есть русский но там куча файлов, а в самом скрипте один файл с именем "english" отвечает за язык
 
а как на версию 6,0,3 поставить русский язык, в комплекте есть русский но там куча файлов, а в самом скрипте один файл с именем "english" отвечает за язык
как-то решил проблему? тоже надо - не знаю как
 
А у кого есть версия: crea8social 6.2.1
Версию 6.2 ставил. Очень интересная! Но в новой версии 2.1 много интересных изменений.
 
  • Заблокирован
  • #20
_700_6eedb17c619c34041341780b3113bbe4.png




Мы рады объявить о Crea8socialPro версии 6.2.1 , после того, как много испытаний и обратной связи от наших адекватных бета - тестеров. Этот выпуск поставляется с новыми функциями exicting ,чтобы зажечь ваше сообщество и исправлять ошибки , присланные как из бета - тестирования и предыдущих докладах.
Здесь основным моментом основных функций , которая поставляется с новой версии 6.2.1:


1. Музыка плагин : Этот плагин позволяет членам создать список воспроизведения и загрузить mp3 музыки с нашим удивительным музыкальным проигрывателем. При этом вы можете держать пользователей на вашем сайте , пока они , слушая их любимых нотам на вашем сайте

2. Улучшение фото плагин: Мы улучшили фотографию плагин для поддержки каталога , в котором каждые пользователи могут видеть общедоступные фотографии из каждых других членов, а также частный каталог фотоальбомы пользователя доступны также

3. Резервное копирование и восстановление подключаемого модуля: С помощью нашего нового плагина восстановления, сделать резервную копию вашего сайта легко и восстановить любой резервной точки с кнопкой из панели администратора. Вы также можете иметь несколько кнопку восстановления с помощью FTP учетные данные , чтобы сделать работу.


И многое другое, версии 6.2.1 также поставляются с исправлением всех ошибок , сообщенных и улучшения безопасности. Посетите наш журнал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страницу для просмотра целые детали обновления.
Пожалуйста , не забывайте следить за необходимую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в обновлении до последней версии 6.2.1 , чтобы избежать нежелательной ошибки на вашей платформе.

Кроме того , для всех пользовательских работ вы всегда можете запросить у нашего адекватной третьей стороны разработчиков на Нашем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странице и вы можете оформить некоторые из своих плагинов, тем и языковой пакет на нашем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .


---------------
сам лично не тестил ... сейчас только этим займусь ...
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Назад
Сверху