Помощь ParseMX 1.34

Вот такая ошибка WARNING! No list script for site.com.ua - site.com.ua_list.php
ну все правильно.. вы настроили только вид товаров... и не настроили список... заходите в скрипт, там жмете мастер и там выбираете списки товаров... настраиваете там и все у вас будет работать
 
ну все правильно.. вы настроили только вид товаров... и не настроили список... заходите в скрипт, там жмете мастер и там выбираете списки товаров... настраиваете там и все у вас будет работать

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. поставил версию 1.20 nulled все настроил и товар и категории - все парсит отлично - НО - берет только одну задачу. при создании нескольких берет только первую активную и все. при добавлении нескольких ссылок в одну задачу также берет только первую ссылку. приходится по очереди отключать задачи и запускать парсер - но при большом количестве задач это не удобно.

В чем может быть проблема?
 
доброго времени суток.У меня Parse mx 1.24a, вроде чего то пытается парсить и на странице проверки все правильно получается, но при запуске задания появляется ошибка в логе No tasks, demon stopped,уже замучился может не доходит что то очевидное? видео создателя смотрел но там не очень подробно.
 
вроде нулёная версия с форума (совестно конечно но это только для пробы :)),может есть стабильная версия у кого поделитесь пожалуйста.
 
вроде нулёная версия с форума (совестно конечно но это только для пробы :)),может есть стабильная версия у кого поделитесь пожалуйста.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
доброго времени суток.У меня Parse mx 1.24a, вроде чего то пытается парсить и на странице проверки все правильно получается, но при запуске задания появляется ошибка в логе No tasks, demon stopped,уже замучился может не доходит что то очевидное? видео создателя смотрел но там не очень подробно.
а вы задания написали в Задачах? страницы прописали?
 
а вы задания написали в Задачах? страницы прописали?
из того что делал для работы парсера:указал донора,добавил товары,при этом при проверке все нормально но когда старт нажимаю то пишет No tasks, demon stopped это на локалке,а на хостинге так вообще град ошибок сыпется в логах. Llery заслуженный вам плюс за отзывчивость, как время появится буду пробовать вашу версию.
 
из того что делал для работы парсера:указал донора,добавил товары,при этом при проверке все нормально но когда старт нажимаю то пишет No tasks, demon stopped это на локалке,а на хостинге так вообще град ошибок сыпется в логах. Llery заслуженный вам плюс за отзывчивость, как время появится буду пробовать вашу версию.
Перед тем как установить версию 1.24 необходимо удалять полностью файлы на старые версии и строки в БД, так как файлы в версиях отличаются и из-за этого могут быть ошибки.
 
:mad: жаль потраченного времени, видимо модуль не совсем нуленый, или под конкретный сайт заточен. Уже что только не пробовал и разные версии opencarta и на чистый движок и наоборот результат такой же максимум один товар парсит. Ну не могу я понять как у людей-то работает эта версия.
 
Назад
Сверху