Аддон Аддоны от joomshopping.pro

ты не правильно инструкцию понял нужно генерировать ключ из


а не просто из :domen.com:
и не факт что продукт называется просто ACP - это надо глянуть в самих компонентах - там обычно написано - но acp пример есть в топике


Так тоже не работает :)
 
Так тоже не работает :)
внимательнее!!!
acp_key:google.com:

установка я тоже говорил - перепаковать в зип так чтобы внутри не было подпапки с аддоном
и устанавливать кажется из джумшопинга а не джумловского инсталятора
 
Не работает. Я уже и так, и так пробовал. Говорит отсутствует лицензия и усё. С перепаковкой да, не внимательный был, сорян.
Не может быть., версии выше проверяются локально.
Новые версии, после того как я запостил ключи, могут проверяться через сервак разраба. Но новых у меня нет, ничем помочь не могу.
Так что еще раз внимательнее - или пиши в личку с админкой я сам попробую
 
Все расширения под Joomla распространяются под лицензией GNU, а значит бесплатны по определению. Так что не стоит обращать внимание на "угрозы".
 

Просто так стучалку не отключить, т.к. curl и ссылка прописаны внутри метода контроллера
в теории можно пойти тремя путями:
  • отключить функцию curl, стучать перестанет, но не факт что уведомление об отсутствии лицензии останется. Минус - curl могут использовать и другие полезные расширения
  • для владельцев VPS и выделенных серверов можно развернуть на серваке домен joomshopping.pro, чтобы стучал сам себе
  • перепаковать расширения, например jsbio в jsbio2, при этом контроллер jsbio2 унаследовать от jsbio, а метод checkUpdatesRequest заменить на свой, в котором просто возвратить правильный ответ
 
Последнее редактирование:
в версии jsfilter 2.4 не удается вставить ключ описанным способом, пишет
Ошибка
На Вашем сайте установлена нелицензионная копия дополнения
 
потому что там уже вшита стучалка. используйте версию 2.2 - там стучалки нет

еще как вариант, можно в версию 2.4 положить контроллер от версии 2.2, думаю разница там невелика
 
потому что там уже вшита стучалка. используйте версию 2.2 - там стучалки нет

еще как вариант, можно в версию 2.4 положить контроллер от версии 2.2, думаю разница там невелика
а где взять 2.2?
 
стоп...
вы меня ввели в заблуждение цифрой 2.4, я думал речь идет о bio.

где вы взяли версию 2.4? ссылка где-то здесь мимо меня прошла или из своих источников?
 
Назад
Сверху