Аддон Аддоны от joomshopping.pro

смысла нет никакого.
1. старые, выложенные в 1 посте - работают, и помоему даже без стучалки. ( не проверял)
2. "фиксить" будет так и так, не зря в новых версиях он стал сливать данные админа, значит уже задумался.
Раньше ключи к его аддонам мало кто подбирал, а теперь таких людей станет куча. На единичные случаи обхода лицензии можно не обращать внимания, а вот когда это делают массово...
 
Раньше ключи к его аддонам мало кто подбирал, а теперь таких людей станет куча. На единичные случаи обхода лицензии можно не обращать внимания, а вот когда это делают массово...
у пусть пользуются!
Автор повел себя некорректно по отношению к своим существующим и потенциальным клиентам, сделав "кнопку слива инфы к себе по папочкам на рабочем столе" не уведомив ни одного не в форме рассылки, ни в форме записи в условиях и соглашении, которые он тычет перед покупкой.
Я не буду говорить вслух то самое слово, которое больше подходит к нему, поэтому - да будет паблик! Таких разработчиков нужно *** наказывать...
 
По многочисленным просьбам

З.Ы. будьте осторожны, в новых версиях автор сливает ФИО мыло адрес из настроек магазина.
Потом пугает всех судами, прокуратурами и т.д.
Кто то уже решил вопрос как пофиксить отправку данных этому персонажу ?
Написал он мне в контакте )) оч страшно ))

Вот кстати его страница вконтакте - как то он меня там нашел


Готов вложить 5 - 10 долларов в решение по обходу стучалки для этих модулей. Ну и убрать назойливую надпись про не лицензионную версию.

Так же требуется помощь в написании поста или статьи о незаконности действий данного персонажа относительно пересылки персональных данных.

Ребят - ставьте хайд выше. Кажется разраб тут нарисовался.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят - ставьте хайд выше. Кажется разраб тут нарисовался.
и чьО?!
Разраб сам виноват, теперь получил по заслугам за свои старания.

Кстати кому интересно почитать, а также высказать свое мнение - велкам!!!
начинается отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А если он и здесь читает данное сообщение - так тебе и надо!
Считаю что выложенная выше информация о работе аддонов (а именно слив ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ) является неотъемлемой частью соглашения, на которое подписываются все покупатели.
Со мной согласятся МНОГИЕ - как покупатели, так и не имеющие так называемых лицензий!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: binh
Там такие старсти творятся

Подскажите как генерить ключ, а то постоянно не подходит. Если все на денвере пока еще, возможно?
 
Последнее редактирование модератором:
Там такие старсти творятся

Подскажите как генерить ключ, а то постоянно не подходит. Если все на денвере пока еще, возможно?
мне кажется все прекрасно расписано. ключ:nulled.cc: (домен в двоеточиях) - и в md5
 
мне кажется все прекрасно расписано. ключ:nulled.cc: (домен в двоеточиях) - и в md5
Да, это все понятно. Сейчас делаю сайт на денвере. И не понимаю какой тогда домен вписывать. По разному уже пытался, ни один ключ не подходит
 
:localhost: если локалхост
какой домен такой и пиши
 
Назад
Сверху