Посоветуйте софт или скрипт для мейл-маркетинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем ждать?
Есть ответы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-
Не хочешь ждать - звони:
Решение технических вопросов по телефонам:
  • Россия: +7 (495) 22-33-842
  • Украина: +38 (063) 922-44-96
  • США: +1 (415) 800-2960

Возможно "повезло", но сколько времени прошло, а ответа так и не получил, даже после повторного использования)
 
MailMizz или Interspire Email Marketer. А дальше, либо арендованные smtp, либо свои сервера. Как выше уже писалось - ничего сложного, если база небольшая и белая. Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
Здравствуйте

Необходимо делать массовые рассылки писем клиентам сервиса (около 5 тыс подписчиков, 20 тыс писем в месяц)

Посоветуйте хороший SMTP сервис, можно рефку.

Буду благодарен любым подсказкам куда копать
 
Здравствуйте

Необходимо делать массовые рассылки писем клиентам сервиса (около 5 тыс подписчиков, 20 тыс писем в месяц)

Посоветуйте хороший SMTP сервис, можно рефку.

Буду благодарен любым подсказкам куда копать

Для такой базы советовал бы использовать собственный рассыльщик. Для таких требований подойдет Mailwizz + на форуме есть зануленая версия (лицензия не нужна). Будет в разы дешевле + никто вас не ограничивает. Ветка по настройке и скрпит Перейти по ссылке
 
Если бюджет позволяет - то смотрите в сторону getresponse или mailchimp
 
MailWizz, есть нуленая версия, довольно мощный и относительно не сложный в установке скрипт, на его базе можно запустить собственный сервис рассылок
 
Unisender - очень даже подойдет для бюджетной небольшой рассылки.
 
Elasticmail - 150 000 писем на месяц безплатно
 
Могу порекомендовать mailchimp и benchmark. Вполне хорошие сервисы для email рассылок.
 
Некоторые из наиболее популярных инструментов включают Mailchimp, Constant Contact, AWeber и GetResponse. Также можно найти скрипты на веб-сайтах, типа CodeCanyon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху