• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро: Корпоративный сайт, адаптивный aspro.allcorp

Может, кто то уже решил вопрос - поделитесь плз инфой
как исправить ЧПУ в каталоге товаров и /info/articles/
ну и всех прочих :)
 
Может, кто то уже решил вопрос - поделитесь плз инфой
как исправить ЧПУ в каталоге товаров и /info/articles/
ну и всех прочих :)
Все в порядке с ЧПУ и в каталоге и в Статьях, проверяйте у себя.
 


так разобрался сам - может кому будет полезно:
из админки заходите в редактирование элемента - и подставляете нужный id раздела (его узнать можно в админ. панели)
 
Последнее редактирование модератором:
Больше спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предотставленые шаблоны

Аспро:Корпоративный


Ссылка будет действовать 6 дней. Если у кого есть фтп постоянное, перезалейте пожалуйста на свой ftp.

Востанавливать через restore.php (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ссылка на архив для востановления в хайде. Логин admin , пароль 00000000

Забыл прописать формы обратной связи , файлы находятся в папке include,домашней деректории. Поменять id , на id блока формы в параметре - data-param-id="21" .
Посмотреть id блока формы можно в Контент - Инфолоблоки - Формы.

Аспро:Корпорация


Востанавливать через restore.php (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ссылка на архив для востановления в хайде. Логин admin , пароль 00000000
Здравствуйте! Пробовал распоковать, пишет, Доступны не все части многотомного архива.
Общее число частей: 3

Можете помочь?
 
При выгрузке открылся совсем другой шаблон!
Вот скриншот того: что у меня отобразилось
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А вот то, что рассчитывал:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Может я чтото неправильно добавил?

Как я понял, это
Аспро: Корпорация - адаптивный сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А нет ли у кого именно этого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
? Был бы очень признателен!
 
Последнее редактирование модератором:
2 поста подряд
в первом топике два спойлера, и насколько понимаю два шаблона, вы оба пробовали?
Точно, но у первого топика битая ссылка, он то мне и нужен!

Больше спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предотставленые шаблоны

Аспро:Корпоративный


Ссылка будет действовать 6 дней. Если у кого есть фтп постоянное, перезалейте пожалуйста на свой ftp.

Востанавливать через restore.php (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ссылка на архив для востановления в хайде. Логин admin , пароль 00000000

Забыл прописать формы обратной связи , файлы находятся в папке include,домашней деректории. Поменять id , на id блока формы в параметре - data-param-id="21" .
Посмотреть id блока формы можно в Контент - Инфолоблоки - Формы.

Аспро:Корпорация


Востанавливать через restore.php (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ссылка на архив для востановления в хайде. Логин admin , пароль 00000000
Уважаемый Apokalepsys, можете перезалить первый топик Аспро:Корпоративный ? Очень очень нужен :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Точно, но у первого топика битая ссылка, он то мне и нужен!


Уважаемый Apokalepsys, можете перезалить первый топик Аспро:Корпоративный ? Очень очень нужен :ah:
В течении пары дней перезалью.
 
Назад
Сверху