• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро: Корпоративный сайт, адаптивный aspro.allcorp

Если вы поправили инфоблоки и расставили все по местам. Многие начинающие админы забывают чистить кэши, статические, динамические

В общем чистка bitrix/caches, bitrix/managed_cache в помощь. Динамическое меню работает на основе инфоблоков.
Не помогло(
Надо удалать в ручную полнастью все из этих папок, или в админке , пункте автокеширвоание выбрать все?
 
Хорошо, большое спасибо. Последняя просьба, можешь куда нибудь залить что бы была прямая ссылка?)

Здравствуйте. У вас получится выложить дампы?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. У вас получится выложить дампы?
Да, получается. Просто давайте немного подождем. Я сдаю проект, не могу на два фронта. Мимо не пройдете. Подпишитесь на тему.
 
Разобраться удалось. Автор, могу ли я выложить за тебя рабочий бекап?
 
Последнее редактирование:
Разобраться удалось. Автор, могу ли я выложить за тебя рабочий бекап?

Я думаю автор будет только за. Только не поскупитесь на хайд, материал приличный. Еще было бы интересно прочитать в чем было дело.
 
Аспро:Корпоративный


Ссылка будет действовать 6 дней. Если у кого есть фтп постоянное, перезалейте пожалуйста на свой ftp.

Востанавливать через restore.php (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ссылка на архив для востановления в хайде. Логин admin , пароль 00000000

Забыл прописать формы обратной связи , файлы находятся в папке include,домашней деректории. Поменять id , на id блока формы в параметре - data-param-id="21" .
Посмотреть id блока формы можно в Контент - Инфолоблоки - Формы.

Проблема была была с мастером как и говорил ТС. Нужно было добавить инфоблоки в ручную, просто прописав раздел и id в файлах (именно файлах, если пытаться сделать тоже самое в визуальном редакторе - код плывет).

P.S. Хайд достаточный или увеличить?


Я думаю автор будет только за. Только не поскупитесь на хайд, материал приличный. Еще было бы интересно прочитать в чем было дело.
Я скопировал данный пост в шапку, что бы люди могли быстрее найти, не мог бы ты поменять бэджик "ищу" на "релиз"?
 
Последнее редактирование:
Я могу разместить на своем сервере, как на ftp так и простой ссылкой.
 
Это ты что выложил?
 
Назад
Сверху