Ищу Скрипт Онлайн конструктор визиток

Есть конструктор визиток онлайн VisitkiPlus.Canvas. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Написан на HTML5, PHP и JavaScript. Включено 20 шаблонов визиток. Не бесплатный, но цены вполне доступные.
 
Это как???

А где купить то можно???
Ошибочка вышла. За 4к в пол года или 10к вечную лицензию можно купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт. Но скрипт printclick.ru тоже можно приобрести, стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся около 1к$.
 
Вот в почте нашел переписку

"Доброе утро, Денис.


На данный момент мы отказались от практики продажи коробочной версии нашего ПО.

По Фотопарку мы предлагаем три варианта использования:

1. В публичном (общем) облаке;

2. На выделенном нашем сервере;

3. На сервере заказчика;

В третьем случае мы разворачиваем копию Фотопарка на вашем сервере, занимаемся его поддержкой и развитием. Стоимость этого варианта составляет $12000/год.


С уважением,

Виктор Вахитов."

Хотя это был 2010г.
 
Но скрипт printclick.ru тоже можно приобрести, стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся около 1к$.
Что то Вы наверное путаете все таки. ОниДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпредлагают за первоначальный взнос "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" разместить у себя на сервере и настроить по заказчика их сервис. А потом каждый месяц придется им еще платить абонентскую плату согласно выбраного тарифного плана:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а там скорее всего будет % от продаж через их сервис. и не менее 10%.

Так что вопрос по конструктору визиток актуален.

Кому интересно
 
Что то Вы наверное путаете все таки. ОниДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпредлагают за первоначальный взнос "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" разместить у себя на сервере и настроить по заказчика их сервис. А потом каждый месяц придется им еще платить абонентскую плату согласно выбраного тарифного плана:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а там скорее всего будет % от продаж через их сервис. и не менее 10%.

Так что вопрос по конструктору визиток актуален.

Кому интересно
Да, о 12к$ я не знал. У них на странице указана цена около 1к$, на нее я и ссылался. Но даже такая цена меня не устроила бы, потому я дальше и не рассматривал их сервис.
 
Назад
Сверху