Time-Table FS+Pro "Запись на прием"

Компонент "Запись на приём" будет хорошим решением на сайтах предоставляющих услуги экспертов разной области. Запись на приём значительно чаще нужна на сайтах медицинских клиник, салонов красоты, архитектурных агентств, национальных фирм, авто сервисов (а также авто моек) и для множества вторых компаний. Фундаментальный принцип заключается в удобстве пользователя, что видит график работы эксперта либо график предоставления услуги, а потом нормально записывается на свободное время. Зарегистрированный эксперт может просмотреть эти по записанным на приём визитёрам сайта.

Я установил, а на сайте он не появился
Как увидеть его на сайте?
 
Вопрос знатокам, штука отлично работает, запись приходит но есть один большой минус, как быть если необходимо записаться сразу на 2-3 часа? В компоненте можно выбрать только 1 ячейку = 1 час, т.е. если надо на 2 часа приходится 2 раза записываться, может кто то решал проблему?
 
я могу реализовать следующее ??
для парикмахерской необходимо поставить календарь бронирования времени. Клиент логинится на сайте, выбирает необходимое ему время и дату прямо на календаре и бронирует.
Администратор видит бронь и подтверждает ее (или отклоняет). Клиент видит в графике, что время за ним забронировано, так же к нему на почту приходит уведомление.
Плюс, админ может посмотреть всю историю бронирования клиента.
 
Всем привет, а нет свежей версии от sitogon ?
 
я могу реализовать следующее ??
для парикмахерской необходимо поставить календарь бронирования времени. Клиент логинится на сайте, выбирает необходимое ему время и дату прямо на календаре и бронирует.
Администратор видит бронь и подтверждает ее (или отклоняет). Клиент видит в графике, что время за ним забронировано, так же к нему на почту приходит уведомление.
Плюс, админ может посмотреть всю историю бронирования клиента.
Смотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
прикольная) а есть поделиться?)
 
sitogon.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=5&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=61

Это что, пример установки этого приложения? (на сайте вроде бы продается другая система)
 
Спрошу здесь, может кто реализовывал.
Есть 5 специалистов и 2 кабинета, необходимо чтобы при записи двух человек на одно и тоже время у других специалистов это это же время становилось не доступным для записи (что логично, ведь кабинеты-то заняты).
Есть варианты как такое сделать?
 
Компонент то хороший. Обновления есть у кого?
 
Назад
Сверху