Time-Table FS+Pro "Запись на прием"

Doctor_Chaos

Проктолог-гинеколог
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
949
Реакции
723
Компонент "Запись на приём" будет хорошим решением на сайтах предоставляющих услуги экспертов разной области. Запись на приём значительно чаще нужна на сайтах медицинских клиник, салонов красоты, архитектурных агентств, национальных фирм, авто сервисов (а также авто моек) и для множества вторых компаний. Фундаментальный принцип заключается в удобстве пользователя, что видит график работы эксперта либо график предоставления услуги, а потом нормально записывается на свободное время. Зарегистрированный эксперт может просмотреть эти по записанным на приём визитёрам сайта.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нельзя ли выложить ссылку на демо или на офсайт? спасибо!
 
sitogon.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=5&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=61
 
Кто-то пробовал его устанавливать? У меня выдает ошибку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadministrator/components/com_provreg/provreg.php on line 14
Да и размер архива - 86К меня весьма смутил. Маловат архивик.
 
я его ставил - все работает
 
Судя по постам в сети, этот глюк может появляться на Joomla выше 3-й версии.
У меня установлена 3.3.6.
А у Вас какая версия Joomla?

P.S. Вместо JController::getInstance в Joomla выше 3.0 используется JControllerLegacy::getInstance. Исправил в двух местах - эта ошибка пропала, но появилась новая: Fatal error: Class provregViewProvregs cannot extend from interface JView in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadministrator/components/com_provreg/views/provregs/view.html.php on line 8
Надо ковырять дальше или перейти на Joomla 2.5 (или 3.0)
 
3.2.5 если не ошибаюсь
 
Ага, дописал ответ выше (дополнил).
Придется попробовать переинсталлить на 3.0 или 3.2...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
действительно. Дело было в в версии Joomla. Установил 3.2.3 - все запустилось без вопросов.
На Joomla 3.3.6 выдает ошибки.
Мои респект и уважение!
 
Последнее редактирование модератором:
А модуля у вас под него нет? поставляется написано с модулем
 
Все, что было, выложил. Модуля не было.
 
Назад
Сверху