Windows 10

Не, 7-ка все таки самая доработанная и надежная, а 8 и 10 как серое облако, не все гладко работает, может еще годик подождать!

но давайте надеяться, что развиваться вокруг 10 и будет надежным как 7
 
Тестировал Windows 10, много ище багов особенно с сеткою, поставил назад 7. Сырая ище оказалась.
 
Для домашнего пользования вполне стабильная ОС, естесственно со всеми установленными обновлениями, особенно с большим обновлением KB3081424 от 5 августа весом аж 325 мБ. Для рабочего использования, да надо подождать хотя бы пока Касперский под неё антивирус сделает, думаю к зиме-весне 2016 когда выпустят Windows Server 2016, тогда и на производстве можно будет разворачивать Windows 10.
 
Я не готов ставить 10 вин. Понимаю - прогресс, и т.д. но в этом плане я более отдаю предпочтение проверенным продуктам...
 
я вообще по опыту, жду хотя бы год, что систему стабильной сделали и потом уже ставлю. чаще всего релиз назначают чуть раньше и баги ловят на ходу!
 
Обновился до 10ки, через месяц вернулся к 8.1. Не смог активировать никакой утилитой(( а восьмерку активировать легче легкого
 
Всё-таки 10ку сделали ещё тяжелее.. Ставил на i7 с жёстким диском - достаточно долго грузится и подтормаживает. Нужен ССД!
У себя на компе и планшете снёс, поставил 8.1.
 
Обновился до 10ки, через месяц вернулся к 8.1. Не смог активировать никакой утилитой(( а восьмерку активировать легче легкого
Нужно было на уже активированную 7 или 8 ставить, получили бы активированную 10ку.
 
Нужно было на уже активированную 7 или 8 ставить, получили бы активированную 10ку.
у меня была 8.1 активированная. но непонятно как майкрософт понял что это пиратка

Всё-таки 10ку сделали ещё тяжелее.. Ставил на i7 с жёстким диском - достаточно долго грузится и подтормаживает. Нужен ССД!
У себя на компе и планшете снёс, поставил 8.1.
i7 и тормозит? тогда дело не в версии виндовс. надо было попробовать почистить комп от от пыли и ненужного софта
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху