Windows 10

какая другая? отпиши, что ты устанавливаешь в количестве 200+ людям.
думаю проще конкретику. билд и прочее...
LTSB 1803 август 2019, на своих Pro 1903, вроде ничего волшебного, пин реально 10+, я его каждый день ввожу по нескольку раз, ну не глючит же меня )))
 
На про последней версии пользуюсь пинов в 6 символов. Менять не заставляет
 
опять кучу шпионов понавтыкают
 
После обновления WIndows 10 на билд 1909 столкнулся с проблемой. У антивируса ESET Internet Security 13.0.24.0 начал постоянно вылетать GUI, помогла полная переустановка. После переустановки, версия антивируса осталась прежней. Данный глюк повторился на всех домашних ПК. Кто-то сталкивался с подобной проблемой у себя?
 
Не нравится 10 тк тормозит пк на этой системе
 
Не нравится 10 тк тормозит пк на этой системе
Сомотря какие характиристики на ПК, по мне просто немного не там настройки и прочие фишки, не желе в window 7, просто вопрос времени, как когда то не охото было переходить с XP на 7 так как было непонятно и не интуиктиво как раньше, где что находиться, дело времени как говориться
 
Ставил на несколько старых ноутбуков и ПК "обрезаную" десятку, полет нормальный. На некоторых конфигурациях работает даже лучше семерки.
"Обрезаная" означает с выдраными из системы Кортана, Приложения Магазина и кучи следилок. Без этого хлама десятка превращается в оптимизированную семерку с новым непривычным интерфейсом.
Как это все выдрать, можно найти в инете. Если не охота парится вручную, рекомендую небольшую прогу Win 10 Tweaker от JailbreakVideo.
 
Ставил на несколько старых ноутбуков и ПК "обрезаную" десятку, полет нормальный. На некоторых конфигурациях работает даже лучше семерки.
"Обрезаная" означает с выдраными из системы Кортана, Приложения Магазина и кучи следилок. Без этого хлама десятка превращается в оптимизированную семерку с новым непривычным интерфейсом.
Как это все выдрать, можно найти в инете. Если не охота парится вручную, рекомендую небольшую прогу Win 10 Tweaker от JailbreakVideo.
Получается лучший вариант установки - это чистая Windows 10 pro 1909 + KMS Auto и затем c викера удаляем все лишнее ?
 
Из своего опыта ставил уже урезанную 10ку - так бывает очень не хвает некоторого функционала, не ставится Docker + по мелочам косяки вылазят. Вот думаю нужно найти чистую сборку и уже самому ее настроить под свой лад. МОжет кто то подскажет автора сборок где ничего не выразется и не удаляется ?
 
Назад
Сверху