Windows 10

вот с этим я пожалуй соглашусь. если её дополнительно оптимизировать и повырезать разные гадости - будет быстрее.
Конечно есть заморочка по обновлению на старшую версию (LTSB 1609 до LTSC 1803). Бегать с образом от компа к компу.
 
В чём смысл LTSC, если это не корпоративное окружение? Можно сидеть на один выпуск 10-ки раньше, если хочется очень хорошей стабильности.
Т.е. сейчас выйдет 1903, а можно будет перейти на 1809, кототрая уже вся пропатченная.
 
Приветики.
У меня возникает проблема с активацией. Оно действует на 3 месяца, потом надо повторить процедуру. Можете подсказать кое-что на длинное время?
 
В чём смысл LTSC, если это не корпоративное окружение? Можно сидеть на один выпуск 10-ки раньше, если хочется очень хорошей стабильности.
Т.е. сейчас выйдет 1903, а можно будет перейти на 1809, кототрая уже вся пропатченная.
Я думаю особого смысла нет, по производительности не намного шустрее от ПРОшной 10-ки, здесь наверное дело в долгосрочной поддержке, не назойливых обновлениях, а также, что немаловажно- классические опции настроек системы.
 
Приветики.
У меня возникает проблема с активацией. Оно действует на 3 месяца, потом надо повторить процедуру. Можете подсказать кое-что на длинное время?
ОС на каком языке? Бывает английскую версию проще пролонгировать чем русскую...
 
вот с этим я пожалуй соглашусь. если её дополнительно оптимизировать и повырезать разные гадости - будет быстрее.
Если использовать твердотельный накопитель, 10-ка, а тем более LTSC, рвет 7-ку (Мои личные наблюдения и ощущения)
 
На мой взгляд windows 7 выглядит лучше
 
Приветики.
У меня возникает проблема с активацией. Оно действует на 3 месяца, потом надо повторить процедуру. Можете подсказать кое-что на длинное время?
есть же активаторы, как кмс, которые в планировщике создают задачу и сами автоматически продлевают
 
Конечно есть заморочка по обновлению на старшую версию (LTSB 1609 до LTSC 1803). Бегать с образом от компа к компу.
отказался от перехода с LTSB на LTSC только ввиду того что ESS 8 с вечным триалом на LTSC тупо не устанавливается, встроенные обновы его тупо сжирают
Приветики.
У меня возникает проблема с активацией. Оно действует на 3 месяца, потом надо повторить процедуру. Можете подсказать кое-что на длинное время?
180 или 120 дней это стандартный период активации, дольше работает только если создана автопеперактивация, либо проведена цифровая активация которая в точности имитирует апгрейд с лицензионной 7 или 8 на 10
 
Все субьективно. LTSC действительно самая быстрая из редакций win10. Насчет быстрее 7, не факт, нужно проводить замеры. На каждой конкретной машине. 10 однозначно быстрее загрузится при наличии ssd. Точнее дойдет до состояния, что будет казаться загруженной.
 
Назад
Сверху