Windows 10

Про ltsb не знал. Надо будет изучить тему.

10-ка нормально пашет особенно ltsb версия заметил на старых ноутбуках она их чучуть оживляет и они немножко быстрее работают ^_^

На старых это скольки летней давности и какие х-ки?
 
Ничего она не оживляет, если нет SSD, то использование 10тки превращается в боль. По батарее 8.1 тянет дольше.
 
На старых это скольки летней давности и какие х-ки?
Я очень сомневаюсь что LTSB способна сильно ускорить работу ПК, разве что за счет отсутствия предустановленных универсальных приложений.
 
Если вы отключите всю анимацию дисплея и используете быструю тему, поверьте, это быстрее.
 
В 2019 актуальней LTSC. Отключить все украшательства, поставить classic shell и все становится очень приятно и быстро.
Главное, не забыть еще отключить постоянную реалтайм проверку файлов встроенным защитником.
 
Для меня лучше всего это семерка) ставил и 8.1 и 10 но хорошего там ничего не нашел сменили графу и то плохо для меня (не нравиться яркие картинки))) а вот семерка очень простая и по функционалу не плох)
 
Ничего она не оживляет, если нет SSD, то использование 10тки превращается в боль. По батарее 8.1 тянет дольше.
SSD разные, есть со скоростью обычной USB флешки, а есть нормальные SSD. И грамотна настоянный WIN работает и на HDD хорошо
 
С это 10 одни проблемы, лучше 7 не видел еще ничего
 
Нравится мне эта тенденция: оси вроде всё оптимизируют и оптимизируют, а с каждой новой версией всё больше мусора юзерам приходится отключать. На рабочем компе десятка просто вымораживает своими пристрастиями к обновам. Семёрка ван лав, следующий этап - иОС.
 
Ребят сижу на 8.1, читал что 10 хорошо оптимизирована для слабых ПК и ноутбуков, у меня ноут i7 4510U 2.0 с бустом до 3.1, GeForce 840M, 12 гигов оперативы(доступно 10.4).
Скажите переход на 10 Большой прирост производительности даст и даст ли вообще?
 
Назад
Сверху