Windows 10

Десятка симпатичная винда, но как по мне 7-ка привычней.
Тоже на 7 пока сижу. По новостям трубят, что последнее обновления вин10 вместе с обновлениями удалила множество файлов с диска С. Меня такой расклад не устраивает :)
 
Тоже на 7 пока сижу. По новостям трубят, что последнее обновления вин10 вместе с обновлениями удалила множество файлов с диска С. Меня такой расклад не устраивает :)

Это какое-то специальное наказание для школьников :)
потому что если ты когда-то имел дело с Windows 95, ты уже просто не можешь хранить ничего на диске С!
 
Тоже на 7 пока сижу. По новостям трубят, что последнее обновления вин10 вместе с обновлениями удалила множество файлов с диска С. Меня такой расклад не устраивает
Скачал версию десятки, которая не обновляется (LTSB) и доволен как слон, теперь точно ничего не удалится без моего ведома
 
Скачал версию десятки, которая не обновляется (LTSB) и доволен как слон, теперь точно ничего не удалится без моего ведома
Сейчас на слабенький ноут от Асус своей невесты хочу поставить эту версию десятки. Она разве вообще без обнов? Я так понял обновы есть, но выходят очень редко, когда "хомяки" обычной 10-ки все протестируют.
 
Сейчас на слабенький ноут от Асус своей невесты хочу поставить эту версию десятки. Она разве вообще без обнов? Я так понял обновы есть, но выходят очень редко, когда "хомяки" обычной 10-ки все протестируют.
Обновы билда LTSB не скачивает, @glitka об этом хотел сказать, из этого следует что те у кого корпоративка не напоролись на октябрьскую косячную обнову как пользователи обычных версий, остальные обновы (заплатки, дрова, безопаски и т.д.) качаются практически так же часто как и на остальных версиях, стоит добавить что LTSB с октября называется LTSC
 
Обновы билда LTSB не скачивает, @glitka об этом хотел сказать, из этого следует что те у кого корпоративка не напоролись на октябрьскую косячную обнову как пользователи обычных версий, остальные обновы (заплатки, дрова, безопаски и т.д.) качаются практически так же часто как и на остальных версиях, стоит добавить что LTSB с октября называется LTSC
Ага, понял. Но как и в обычной 10-ке обнову нельзя отключить или геморно слишком?
 
10-ка нормально пашет особенно ltsb версия заметил на старых ноутбуках она их чучуть оживляет и они немножко быстрее работают ^_^
 
Ага, понял. Но как и в обычной 10-ке обнову нельзя отключить или геморно слишком?
да я бы не сказал что в принципе геморно обновляться, с недавнего времени алгоритм обновлений изменился, уже не напрягают как было раньше, кроме того встроенный антивирь начал работать на порядок приличнее, ну а обновление антивиря, сам понимаешь, дело почти ежедневное
 
Как по мне, 10-ка, лучшее что придумали Microsoft
 
Скачал версию десятки, которая не обновляется (LTSB) и доволен как слон, теперь точно ничего не удалится без моего ведома
ltsb радует) точнее, начала радовать после 3-х предыдущих утсановок руко*опых сборок с тоннами лагов.
 
Назад
Сверху