Windows 10

windows 8 признана неудачной даже самой майкрософт. Очём вы говорите как система может не подходить к "нашим" компам. И где вы их вообще видели...
Незнаю, у меня на роботе Вин10 стоит, так чтобы зайти в Мой компютер я должен был поставить RocketDock и полчаса долбался как зайти в Мой Компютер, потом значек перетащил на панель RocketDock и теперь без нее не представляю работы на этой Оси.
Так же была проблема с паролем от wi-fi, где в win7 за 2мин. можна узнать. Чтобы на 10 узнать свой пароль от wi-fi пришлось так же полчаса потратить время (п.с. в тот момент был без интернета, так бы решил за 3 мин.)
В остальном нормально, но - каждый день в правом углу выбиваем "Обнови меня!", и я уже задолбался нажимать на "иди на**й, я занят. Не до обновлений.".
 
Незнаю, у меня на роботе Вин10 стоит, так чтобы зайти в Мой компютер я должен был поставить RocketDock и полчаса долбался как зайти в Мой Компютер, потом значек перетащил на панель RocketDock и теперь без нее не представляю работы на этой Оси.
Так же была проблема с паролем от wi-fi, где в win7 за 2мин. можна узнать. Чтобы на 10 узнать свой пароль от wi-fi пришлось так же полчаса потратить время (п.с. в тот момент был без интернета, так бы решил за 3 мин.)
В остальном нормально, но - каждый день в правом углу выбиваем "Обнови меня!", и я уже задолбался нажимать на "иди на**й, я занят. Не до обновлений.".
Чтобы зайти в мой компьютер нужно было сделать два взмаха мышкой, чтобы включить отображение. Всё остальное это ваш только случай, причины из за чего это было не извесно....
 
Чтобы зайти в мой компьютер нужно было сделать два взмаха мышкой, чтобы включить отображение. Всё остальное это ваш только случай, причины из за чего это было не извесно....
Причина одна - неудобно же. Изменили все так.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2 панели управление.
Чтобы зайти в нормальный "Центр управление общим доступом и сетями" (вин7) нужно в Параметрах, нажать на Настройку параметров адаптера или Параметры общего доступа и перейти в (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Потом кликнув сюда (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), перейти в центр управления. Оттуда уже нормально можна настроить то что нужно по интернету.
Зачем они эти костыли в вин10 ввели?
 
Поставил LTSB - работает как часы
 
Работает потихоньку, и слава богу :) не тронь Г**** оно и не пахнет :D
 
я на 10 еще с теста, проблем не нашел вообще.
 
проблемы есть везде. в вин 10 это масштабирование. ну и про панель управления - как подумаю что должны убрать старый вариант (аля вин7) и оставят только новый, так и страшно становится. кроме того на старом железе возможны проблемы с драйверами. и тут не дай бог поставить инсайдерскую винду.
 
Получил проблему сразу на нескольких компах, на "официалке"- черный экран. Выполнил все рекомендованные действия - эффекта "ноль". Грешу на несовместимость с 360 total security. Вроде после удаления все нормализовалось.
 
Получил проблему сразу на нескольких компах, на "официалке"- черный экран. Выполнил все рекомендованные действия - эффекта "ноль". Грешу на несовместимость с 360 total security. Вроде после удаления все нормализовалось.
последние несколько лет на винде пользуюсь только windows defender. Проблем с вирусами не было.
 
Назад
Сверху