Бесплатные консультации по Яндекс.Директ.

Такой вопрос - сделал рк на поиск на одном акке, через день с помощью выгрузки перенёс рк на другой акк и цены стали другие, как так?
Все настройки те же, ничего не менял, конкурентов в этой нише, по таким ключам практически нет.

Другие - больше или меньше? Скорее больше. Если спрашиваете)

Переносили лично, не через тех поддержку. Через эксель, я так понял.

Должно было произойти так. Новый аккаунт. Даже если карма аккаунта одинаковая, то система воспримет объявления как новые. Соответственно до набора значений стр, которые были на старом акке, цена будет иной.

А с какой целью переносили вообще?
 
Я так понимаю, что у Вас есть агентский кабинет. Если да, то в чем его преимущество перед обычным кабинетом смертных?
Какие сейчас условия для получения процента от Яндекса и какой этот процент - можно так же под хайдом (если это секрет), я просто не в курсе дел может там у Вас партнеров есть условие о не разглашении.

1) Выдавать доступы клиентам. В виде отдельных аккаунтов.
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Другие - больше или меньше? Скорее больше. Если спрашиваете)

Переносили лично, не через тех поддержку. Через эксель, я так понял.

Должно было произойти так. Новый аккаунт. Даже если карма аккаунта одинаковая, то система воспримет объявления как новые. Соответственно до набора значений стр, которые были на старом акке, цена будет иной.

А с какой целью переносили вообще?
Переносил сам с помощью эксель. Переносил с целью пройти модерацию, так как на страом акке уже задолбил их, решил попробовать с нового. Не хочу проходить модер "по чёрному" (использую редиректы\подмену), так как уже намаялся, когда после этого акки банят.
 
Тогда все ясно. Накопившийся Cтр не переносится через эксель))) Его можно перенести только пообщавшись с техподдержкой.
Вы меня не поняли) Дело в том, что акк, с которого переносил, тоже был "пустой" так как в нём не мог наработаться цтр, в нём ничего не запускалось, вот в этом то и загвозка.
 
Вы меня не поняли) Дело в том, что акк, с которого переносил, тоже был "пустой" так как в нём не мог наработаться цтр, в нём ничего не запускалось, вот в этом то и загвозка.

Магия :)
 
Да, директ частенько глючит в плане отображения значений ставок и иногда минус слов.

Недавно тулил метку опенстат прямо в поле url. Т.е. при клике по объявлению было два опенстата.
 
Готов взять на бесплатную настройку рекламные кампании любой законной тематики. Только Яндекс Директ.

Условия просты.
- Разовое пополнение аккаунта на сумму от 10000р (бюджет рекламной кампании)
- ваш домен ранее не рекламировался в директе (обходится прикреплением нового как алиаса)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху