Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, нужен модуль Новой почты без наворотов, только выбор отделения и ВСЕ!
Заранее благодарен за помощь :)
 
Если честно, то вообще не понимаю политику "Новой почты", они каждый год проводят семинары и рассказывают другим как нужно "правильно" вести свой бизнес, но при этом не могут нанять программеров и сделать по несколько вариантов модулей для кажой CMS. Большинству не нужен полный функционал с автоматической регистрацией накладных и отслеживанием посылок, достаточно "простого" выбора города и номера отделения....
 
Так. Я написал модуль Новой почты под Преста 1.7.
Есть создание ТТНки, выбор отделения в админке, быстрый поиск отделения по адресу, печать всей этой фигни и т.п.
Выбора отделения во фрон-офисе нет. Я пошел другим путем: название поля "Адрес" на странице оформления заказа заменил на "Ваш адрес или отделение Новой почты".
В админке в выпадающем списке выбираем город и отделение, нажимаем "Создать ТТН", нажимаем "Печать", идем забирать из принтера готовую накладную.
На 1.6 ставится, но нужно потестить.

Меняю на услугу:
Выкачайте мне файлы отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И выложите на Мегу или еще какой-нибудь нормальный обменник.
Пишите в ЛС.
 
Если честно, то вообще не понимаю политику "Новой почты", они каждый год проводят семинары и рассказывают другим как нужно "правильно" вести свой бизнес, но при этом не могут нанять программеров и сделать по несколько вариантов модулей для кажой CMS. Большинству не нужен полный функционал с автоматической регистрацией накладных и отслеживанием посылок, достаточно "простого" выбора города и номера отделения....
Согласен на 100% + у них достаточно большой штат толковых программистов. Хороший бесплатный модуль помог бы их бизнесу НП, чаще стали бы отправлять ими посылки.
+ ихнее приложение бесплатное, личный кабинет бесплатный ,а вот с модулем почему так не поступить непонятно. Или хотя бы сделали лайт версию, и расширенный функционал для крупных компаний (за деньги).

Так. Я написал модуль Новой почты под Преста 1.7.
Есть создание ТТНки, выбор отделения в админке, быстрый поиск отделения по адресу, печать всей этой фигни и т.п.
Выбора отделения во фрон-офисе нет. Я пошел другим путем: название поля "Адрес" на странице оформления заказа заменил на "Ваш адрес или отделение Новой почты".
В админке в выпадающем списке выбираем город и отделение, нажимаем "Создать ТТН", нажимаем "Печать", идем забирать из принтера готовую накладную.
На 1.6 ставится, но нужно потестить.

Меняю на услугу:
Выкачайте мне файлы отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И выложите на Мегу или еще какой-нибудь нормальный обменник.
Пишите в ЛС.
поставил на скачку, если получится стукну в ЛС)
 
Выложите кто-нибудь рабочий модуль.
 
Последнее редактирование:
Так. Я написал модуль Новой почты под Преста 1.7.
Есть создание ТТНки, выбор отделения в админке, быстрый поиск отделения по адресу, печать всей этой фигни и т.п.
Выбора отделения во фрон-офисе нет. Я пошел другим путем: название поля "Адрес" на странице оформления заказа заменил на "Ваш адрес или отделение Новой почты".
В админке в выпадающем списке выбираем город и отделение, нажимаем "Создать ТТН", нажимаем "Печать", идем забирать из принтера готовую накладную.
На 1.6 ставится, но нужно потестить.

Меняю на услугу:
Выкачайте мне файлы отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И выложите на Мегу или еще какой-нибудь нормальный обменник.
Пишите в ЛС.

Поделись пожалуйста под 1,6
 
Поделись пожалуйста под 1,6
Встречное предложение: поделись деньгами, они всего лишь плод твоего труда, а трудиться должно быть в кайф даже забесплатно:D
 
Назад
Сверху