SP Page Builder Pro

Да, я тоже понял, что это разработчики так постарались. Чтож, будем искать :) Сейчас весь компонент буду перелопачивать.
в качестве бреда, попробуй
отключить волшебные ковычки .htaccess

php_value magic_quotes_gpc off
php_flag magic_quotes_gpc off
 
в качестве бреда, попробуй
отключить волшебные ковычки .htaccess

php_value magic_quotes_gpc off
php_flag magic_quotes_gpc off
Да ладно :) причем тут это. Да и устарело уже это, насколько я знаю новые версии PHP уже это не поддерживают, хотя я могу ошибаться. У меня PHP 7.0.5
 
Да ладно :) причем тут это. Да и устарело уже это, насколько я знаю новые версии PHP уже это не поддерживают, хотя я могу ошибаться. У меня PHP 7.0.5
ну тогда тебе дорога к индийским друзьям из Бангладеша :)
 
А PageBuilder как интернет магазин как использовать? есть аддон для каталога товаров? хотя бы без корзины, чисто как каталог товаров штук на 50т...
 
А какой нибудь каталог небольшой к нему нельзя приделать? И или как в нем преподнести 20 товаров например выставить?
И что то разобратся не могу как сделать что бы в шапке на кнопку заказать вылезало окно с формой отправки заявки!?
Ajax Contact Form она только на странице выводит или ее какраз можно во всплывающее как то сделать?
 
У меня SP Page Builder 1.0.9
на версии 1.0.6 всё ок было!
Просто не понятна функция исходного кода в редакторе! Он получается только для просмотра!
Либо они закрыли дыру, запретив теги.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это нашёл на форуме, а это нашёл в файле main.js
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот такую строку нашёл ещё
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У кого какие идеи?
 
Последнее редактирование:
Вот тема с оффа разрабов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как я понял они только планируют в добавить разные редакторы)))
 
Поделитесь SP Page Builder 1.0.9 PRO :)

Меня достал этот глючный SP PAGe теперь перестали сохраняться изменения. Т.е. я вношу в html блок изменения , нажимаю сохранить, перезахожу изменения не сохраняются, т.е. остается старый текст. Я даже не могу блок удалить, удаляю блок, нажимаю сохранить перезахожу он на месте. Такое ощущение , что не хватает каких-то прав. Каких ? Кто сталкивался ?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня достал этот глючный SP PAGe теперь перестали сохраняться изменения. Т.е. я вношу в html блок изменения , нажимаю сохранить, перезахожу изменения не сохраняются, т.е. остается старый текст. Я даже не могу блок удалить, удаляю блок, нажимаю сохранить перезахожу он на месте. Такое ощущение , что не хватает каких-то прав. Каких ? Кто сталкивался ?
Браузер случайно не Maxthon? У меня было такое, первым делом я обновил PHP на хостинге до 7-й версии и MySQL (не помню какая там последняя, кажется 5.5), а потом ререустановил SPPB прям поверх.
PRO версии у меня нет, хватает обычной выше крыши.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху