SP Page Builder Pro

Народ, а кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: есть сайт установленный с шаблона OnePage c PageBuider, на главной странице все пункты меню работают корректно, но как только переходим с главной на другую страницу, то пункты меню перестают работать... Т.е. при наведении на пункт меню с главной страницы он показывает ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а если навести на тот же пункт меню, но уже с другой странице ссылка будет другая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
чтобы убрать index.php включи seo
 
у меня тоже возникли проблемы с гугл картой
вставляю координаты через запятую, и все работает.
Неудобно конечно, но пока так.
тут координаты беру
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

хотя если сайт не туристический и страниц с картами не много, один раз вставить координаты не страшно.
версия 1.0.8 ситуацию не исправила.
 
вставляю координаты через запятую, и все работает.
Неудобно конечно, но пока так.
тут координаты беру

хотя если сайт не туристический и страниц с картами не много, один раз вставить координаты не страшно.
а вы пробовали засунуть карту от виджет кит на sp page builder?
 
а есть адекватный русский перевод, без всяких УЗ-3 ?
 
Народ, а кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: есть сайт установленный с шаблона OnePage c PageBuider, на главной странице все пункты меню работают корректно, но как только переходим с главной на другую страницу, то пункты меню перестают работать... Т.е. при наведении на пункт меню с главной страницы он показывает ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а если навести на тот же пункт меню, но уже с другой странице ссылка будет другая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Не увидел ответа корректного.
Это ссылки на якоря которые расположены на странице, что бы работали пункты меню как обычные ссылки нужно добавить к ним класс no-scroll
но! Если Вы добавите no-scroll, то ссылки не будут работать на главной странице(не будет плавного перехода до якоря. Так что нужно 2 меню 2 шаблона. Как то так.
Так же там изменен сам sp page builder, добавлены эффекты к контактной форме и много чему ещё.
 
Последнее редактирование:
Есть такая странность у JoomShaper... Скачала с их сайта Helix3 Framework free.
Там должен быть SP Page Builder Free.... но по по количеству модулей он полностью соответствует платной версии (41 модуль) и обновляется всегда без проблем до последней версии не теряя этого функционала, сегодня вот обновила до версии 1.0.9
Кто-то ставил этот шаблон? Может я чего-то недопонимаю.....
в бесплатной версии должно быть 14 модулей, а у меня их 41, как в платной
 

Вложения

  • helix3_modules.jpg
    helix3_modules.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 23
Есть такая странность у JoomShaper... Скачала с их сайта Helix3 Framework free.
Там должен быть SP Page Builder Free.... но по по количеству модулей он полностью соответствует платной версии (41 модуль) и обновляется всегда без проблем до последней версии не теряя этого функционала, сегодня вот обновила до версии 1.0.9
Кто-то ставил этот шаблон? Может я чего-то недопонимаю.....
в бесплатной версии должно быть 14 модулей, а у меня их 41, как в платной
Вы уверены что у вас не установлено версии про ?
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    21,2 KB · Просмотры: 18
Есть такая странность у JoomShaper... Скачала с их сайта Helix3 Framework free.
Там должен быть SP Page Builder Free.... но по по количеству модулей он полностью соответствует платной версии (41 модуль) и обновляется всегда без проблем до последней версии не теряя этого функционала, сегодня вот обновила до версии 1.0.9
Кто-то ставил этот шаблон? Может я чего-то недопонимаю.....
в бесплатной версии должно быть 14 модулей, а у меня их 41, как в платной
Проверил, на чистую joomla ставил скачанный шаблон + free версия sppagebuilder, 14 модулей. Quick start тот же эффект 14 модулей. Откуда вы взяли 41?
Скорее всего у вас куплен sppagebuilder, и из-за этого квик старт качается сразу же с про версией.
 
Назад
Сверху