SP Page Builder Pro

Не вводите в заблуждение людей. Helix - это фреймворк, на который уже ставится SP Page Builder и разумеется не входит в helix.

В данном случае все-же фреймворк Helix3 скачивается как шаблон joomla, в варианте
Quickstart Pack - с уже встроенным SP Page Builde (не Pro).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в этом бесплатном шаблоне уже впилен Sp Page Builder
 
В данном случае все-же фреймворк Helix3 скачивается как шаблон joomla, в варианте
Quickstart Pack - с уже встроенным SP Page Builde (не Pro).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

можно использовать фреймворк без SP Page Builde
 
Кто-то разобрался в том какой функционал несет добавление "категорий" в новой версии компонента? Есть ли реализация вывода категории, что бы например листинг публикаций был "блог"?
 
Да, есть . Я на проекте реализовал - там подтягивает несколько статей(настраивается) в нужном месте. Можно как листинг, можно гридом выводить. Пока серьезных ошибок не нашел, но открыт вопрос с мобильностью.
 
Русский перевод SP Page Builder 1.0.0.8 специально для пользователей Nulled.cc
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, я установил версию 1.08 расширения, но в месте, не позволит мне добавить любой виджет, в то время как в другой той же версии, позвольте мне. Два участка почти равны.
Для случая, когда вы знаете, с другими расширениями, чтобы быть в конфликте?
спасибо
 
Да, есть . Я на проекте реализовал - там подтягивает несколько статей(настраивается) в нужном месте. Можно как листинг, можно гридом выводить. Пока серьезных ошибок не нашел, но открыт вопрос с мобильностью.
А можно подробней как это реализовать, я в компоненте меню не вижу вывода категорий, может не туда смотрю?
 
Народ, а кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: есть сайт установленный с шаблона OnePage c PageBuider, на главной странице все пункты меню работают корректно, но как только переходим с главной на другую страницу, то пункты меню перестают работать... Т.е. при наведении на пункт меню с главной страницы он показывает ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а если навести на тот же пункт меню, но уже с другой странице ссылка будет другая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
Странно, после обновление joomla 3.5 перестал рабоать модуль с гуглокартой в pb pro ver 1,0,0,6 Только у меня такое /?*
 
Странно что до этого все нормально было, 1.0.6 больно староват. Обновить не пробовал?
 
Назад
Сверху