SP Page Builder Pro

Shortcode Ultimate уже не обновляется, по этому не будет и плагина. а так идея прикольная была соединить два компанента

это не совсем так, посл его обновление от лета 2018, что явно новее 2017 г. и подобные шорткоды, другие авторы еще реже обновляют (новых шорткодов уже почти не придумать, а имеющиеся отлично пашут, исключение всякая экзотика типа соц сетей - их бессмысленно обновлять, иконки от фонтавесамов - да, но обновления сейчас тоже не часто выходят). поэтому компонент вполне живой и отлично работающий:) а любые аналоги все равно ущербнее:crazy:
 
День добрый, как вообще по SEO этот компонент, на сколько тяжелые страници делает?

СЕО и "на сколько тяжелые страници делает" - совершенно разные вещи! первое - аля мясной гриль, второе аля веганство)) можно лишь сравнивать в % тяжести обработки страниц с и без (на обычных материалах лично я не замечал, может 5% потяжелее) - также это зависит от типа используемых шорткодов, что выводят
 
Очень грамотно и стильно выглядит сайт!
И показатели хорошие.
Спасибо старался)))

так оно и не будет, готовые шаблоны и блоки только если у вас лицензия.
Если что вот ветка тут шаблоны и секции с билдера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я со своей лицензии выгружал
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите компонент нормально работает на последних версиях джумлы? Просто у меня стоял SP Page Builder Pro v1.4, и после обновления Joomla выше 3.6.4 становится просто белая страница.
 
Подскажите компонент нормально работает на последних версиях джумлы? Просто у меня стоял SP Page Builder Pro v1.4, и после обновления Joomla выше 3.6.4 становится просто белая страница.
так емае 3 версия и 1 версия SP Page Builder Pro это как бы разные версии))))
 
Подскажите, есть возможность полностью удалить sppagebuilder, чтобы сайт не пострадал? Ктото уже делал такое?
 
Подскажите, есть возможность полностью удалить sppagebuilder, чтобы сайт не пострадал? Ктото уже делал такое?
ну контент удалится который был в билдере, а остальное и не пострадает
 
Подскажите, есть возможность полностью удалить sppagebuilder, чтобы сайт не пострадал? Ктото уже делал такое?

Если сайт построен на SP то конечно пострадает, а если нет и построен не другом компоненте или статьях, то нет
 
Назад
Сверху