SP Page Builder Pro

Друзья, приветствую. Может быть не по теме, но решил сюда написать, так как делать буду на Sp Page Builder. Есть задача реализовать один сайт на несколько городов. Можно ли как-нибудь автоматически подменять номер телефона и форму обратной связи в зависимости от города. У кого какие мысли возникнут по этой теме?
Можно реализовать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: выводишь телефон+форму через модуль. Отображение модуля привязываешь к геолокации.
 
Друзья, приветствую. Может быть не по теме, но решил сюда написать, так как делать буду на Sp Page Builder. Есть задача реализовать один сайт на несколько городов. Можно ли как-нибудь автоматически подменять номер телефона и форму обратной связи в зависимости от города. У кого какие мысли возникнут по этой теме?

Я для этих целей использую компонент мультирегиональности с подстановкой названия города, телефона, адреса и email в нужные места через теги.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только сам модуль формы через него не подставить. Зато в самой форме можно вместо названия города и телефона прописать нужные теги.
 
Я может плохо форум читал, но не могу найти, как сделать нуль и активировать про-версию. Раньше попадалась заметка на эту тему... Скачивать варез не хочу - не доверяю.
 
как сделать нуль и активировать про-версию
Никак не сделать.
Шаблоны блоков в ПРО-версии загружаются с сайта производителя после проверки лицензии.
В версии несколькими постами выше остальной функционал работает как и в лицухе без ограничений.
В упрощённой версии часть этого функционала (например модуль ПРО-галереи) просто отсутствуют.
Недоверие своё проверяйте на Virustotal, если очень неймётся.
 
Недоверие своё проверяйте на Virustotal, если очень неймётся.
Вы серьезно? Вы думаете, Virustotal будет интерпретировать PHP-код и смотреть, как он работает? А если я напишу, например, свой бекдор или просто уберу в коде проверку данных, пришедших в $_GET, мне антивирус это покажет? Поэтому я и говорю, что доверяю только себе. Если бы мне показали, где в коде сделать правки, что бы SP Page Builder думал, что он PRO и не стучался на сервер разработчика, был бы весьма благодарен. Мне очень не хватает, например, функции копирования, которая доступна в PRO, приходиться в базе данных делать дубликат... А аддоны и шаблоны я и отдельно скачать могу и поставить.
 
Кто-нибудь заметил такую штуку. После последнего обновления, перестали отображаться некоторые иконки, которые были сделаны ранее. Телефон, стрелочки и еще разный.
Они заменили шрифт что ли? Только вручную исправлять теперь везде?
 
Кто-нибудь заметил такую штуку. После последнего обновления, перестали отображаться некоторые иконки, которые были сделаны ранее. Телефон, стрелочки и еще разный.
Они заменили шрифт что ли? Только вручную исправлять теперь везде?
В настройках SP Page Builder смени версию Font Awesome на более новую.
 
Как кто как решает проблемы в google page speed, когда он ругается на sppagebuider.css
и влияет ли на это в параметрах
Production Mode и как (я так понял, что да - это будет именно один css, а нет - все добавит в head? или он почистит неиспользуемые правила?)
 
Назад
Сверху