SP Page Builder Pro

Скажите условия покупки лицензии, пожалуйста, кто знает. И какие плюшки идут при покупке?
 
Скажите условия покупки лицензии, пожалуйста, кто знает. И какие плюшки идут при покупке?
просто есть возможность обновляться и загружать шаблоны Layout Bundles и блоки Pre-made Blocks. я лично купил.
 
Там же вроде можно купить доступ к шаблонам и блокам отдельно, верно? Покупка единовременная или как подписка идет?
 
Там же вроде можно купить доступ к шаблонам и блокам отдельно, верно? Покупка единовременная или как подписка идет?
по разному, я купил чисто SP Page Builder Pro, для разработки мне его и Helix Ultimate хватает)))
 
Народ подскажите каким инструментом или кодом можно выравнивать блоки с различным содержимым в одну высоту? Это для прям головняк конкретный. Если контент подгонять, то под разным разрешением высота все равно разная. В гугле способы CSS выравнивания не понимаю как применить в данном случае, так как блоки верстает непосредственно сам билдер. Как быть?

e48a78c1d5e2.jpg
 
Народ подскажите каким инструментом или кодом можно выравнивать блоки с различным содержимым в одну высоту? Это для прям головняк конкретный. Если контент подгонять, то под разным разрешением высота все равно разная. В гугле способы CSS выравнивания не понимаю как применить в данном случае, так как блоки верстает непосредственно сам билдер. Как быть?

e48a78c1d5e2.jpg
Сделать внутренние отступы, ну я так делаю)))
 
Сделать внутренние отступы, ну я так делаю)))
Можешь объяснить поподробнее. Задал отступы одинаковые всем блокам сверху и снизу, все равно лестница. Или ты имеешь ввиду подгонять отступ сползающему блоку? Тогда это не вариант совсем. При смене разрешения все поползет все равно.

f9d062c72de4.jpg
 
Можешь объяснить поподробнее. Задал отступы одинаковые всем блокам сверху и снизу, все равно лестница. Или ты имеешь ввиду подгонять отступ сползающему блоку? Тогда это не вариант совсем. При смене разрешения все поползет все равно.

f9d062c72de4.jpg
на 1,2 и 4 блоке увеличь отступ, на 3 не трогай, на 3 можно чуть уменьшить
 
сделайте заливку заднего фона не у аддона, а у колонки. или у аддона и у колонки. Тогда они будут одинаковые по высоте смотреться.
Аддоны будут разной высоты, а колонки будут одинаковые. Это работает, если задний фон однотонный. у вас так

Если будете ставить разные отступы паддингом, то при другом разрешении экрана у вас всё-равно блоки будут разной высоты. эне не красиво.
 
  • Нравится
Реакции: wayn
Назад
Сверху