SP Page Builder Pro

Завязывай уже с этой ерундой... пользуйся нормальными движками.
И не начинал. Эт тут одному товарисчу понадобилось.
Посмотри сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иначе бы не задавал этот вопрос.

Очень интересно. Не знал
Бывает)
Да он ищет замену Elementor, который DOM раздувает капец как. A SP Builder, в этом отношении, гораздо гуманнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Так открой любой сайт, сверстанный на элементоре и погляди на глубину вложенности блоков и элементов в них, и сравни с SPB.
Посмотрите в сторону Oxygen Builder (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - генерирует в разы меньшее количество кода по сравнению с элементорами, диви и т д.
 
SP PAGE BUILDER PRO
Drag and drop page composer for Joomla

Version: 3.6.4

 

Вложения

  • com_sppagebuilder_pro_v3.6.4.zip
    3,1 MB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Надо попробовать хорошо почистить кэш перед установкой. У них там в последней версии было обновление как раз таки этого аддона. И они вносили изменения в капчу, чтобы она автоматически обновлялась после отправки письма. Возможно какой-то конфликт у тебя.
"Хорошо" почистить кэш - это как то особенно чистить? Просто нажать кнопку "Удалить Весь кэш" недостаточно?

В 3.6.4 глюк с отправкой сообщения без капчи устранен - проверил.
 
Последнее редактирование модератором:
А у кого-то были проблемы с Interaction эффектами, при создании модуля на странице?
Я создаю главную из нескольких модулей. Если в модуле применить эффект движения, то он не работает на сайте.
Если на странице к картинке применять эффекты, то в код добавляется Style

А если модулем делать, то тэга стиля вообще нет.

Кто-то сталкивался с таким?
 
А у кого-то были проблемы с Interaction эффектами, при создании модуля на странице. Я создаю главную из нескольких модулей. Если в модуле применить эффект движения, то он не работает на сайте. Если на странице к картинке применять эффекты, то в код добавляется Style. А если модулем делать, то тэга стиля вообще нет. Кто-то сталкивался с таким?
Этот билдер в основном предназначен для страниц и блоков, созданных в самом билдере. Если применять аддоны билдера в модулях на страницах, созданных в самой "Джумле", то постоянно вылезают разные косяки, чаще всего в виде неработающей анимации или отсутствующих стилей. Это давняя проблема. Раньше, когда об этом сообщали на их форуме, модераторы напускали на себя умный вид и пытались представить дело некорректной работой сайта пользователя. Я там даже с одним модератором разругался вдребезги. У него была привычка сначала долго вникать в проблему, затем отсылать пользователя учить CSS, затем наконец до него доходила суть и он начинал давать глупые советы, ничего не выправляющие. После того, как я несколько раз отправил его самого учиться, мои посты начали попросту удалять. Но теперь они на сообщения о проблемах в модулях вообще не обращают внимание. Тем более, что форум закрыт для простых посетителей, и сообщений в принципе стало меньше. Логика разработчиков проста: хотите пользоваться билдером - пользуйтесь им и при создании собственных страниц. На них всё должно работать. А если всё-таки не работает, то покупайте подписку и пытайтесь добиться помощи от кого-то из техподдержки.
 
Кто-то знает как сделать рамку в параметрах строки, там только цвет фона?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с проблемой неработающего Форм Билдера?
Зависает при отправке постоянно. При этом он у меня никогда не работал.

Такие ошибки появляются при попытке отправить форму:

VM4082:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token R in JSON at position 0
at JSON.parse (<anonymous>)
at Function.d.parseJSON (jquery.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
at Function.a.parseJSON (jquery-migrate.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
at Object.success (sppagebuilder.js:1)
at u (jquery.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
at C (jquery.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
at XMLHttpRequest.n (jquery.min.js?6c1f5ab276a13224faaecb49bf28b09d:2)
 
Не нашел в теме нормального русификатора. Перевёл сам - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Закинуть нужны в папку /administrator/language/en-GB

Подходит для версии SP Page Builder 3.6.4
 
Назад
Сверху