SP Page Builder Pro

Интересная ошибка в Masonry Grid с Ajax Loading. Если модуль Joomla тип Ajax Intro Articles имеет заголовок кириллицы, кнопка «Загрузить еще» не работает.

Спасибо тебе огромное, добрый человек! Ты единственный во всём РУнэте, кто не поленился это сообщить, сразу же после того - как разобрался сам! :thenks:

Баг на самом деле ни где не указан, живёт и не фиксится судя по всему уже долго, увидеть допустим в консоли его попросту нельзя, так как ошибок там ни каких java не выдаёт - и я всю длинную ночь е#$лся с этим чёртовым модулем, по абсурдной (по сравнению с моими версиями и предположениями) причине - русс. язык в названии модуля\модулей :hi::confused:


Дополню инфо про баг от себя модуля Ajax Intro Articles Module: что даже некоторые родные названия модулей (на англ.) при их редактировании - всплывала та же проблема, не работала кнопка Load more (показать ещё), даже из-за одного символа (!) :confused: Не важно, то ли это цифра, то ли это нижнее подчёркивание, то ли латинская буква. Тут как раз и пригодились поля примечаний в модулях и аналоговый способы создания заголовков для их вывода и т.д.


p.s.
Само собой весь кэш чистился и т.д.
 
А подскажите, как можно в одной секции сделать одну строчку - один столбец на всю ширину, а вторую строчку - например три столбца. Не могу сообразить, при добавлении секции там сразу надо выбрать количество столбцов...
 
А подскажите, как можно в одной секции сделать одну строчку - один столбец на всю ширину, а вторую строчку - например три столбца. Не могу сообразить, при добавлении секции там сразу надо выбрать количество столбцов...

указать вручную: 12+4+4+4 (разделитель + или , -по-памяти не помню как у спбилдера)
 
стоит на сайте сп конструктор, он недружит с моим темплейтом, страницы сделанные на сп выдают ошибку, как выйти из положения? Helix framework я поставил, но использовать их шаб не хочу
 
стоит на сайте сп конструктор, он недружит с моим темплейтом, страницы сделанные на сп выдают ошибку, как выйти из положения? Helix framework я поставил, но использовать их шаб не хочу

не дружит в каком плане? ссылку на сайт/скрин или более внятное описание "не дружит" :-] и ошибка какая? если 500 то причина либо в хостинге(пхп) либо конфликт версий скриптов (что-то оч старое, что не совместимо с другими)
 
не дружит в каком плане? ссылку на сайт/скрин или более внятное описание "не дружит" :-] и ошибка какая? если 500 то причина либо в хостинге(пхп) либо конфликт версий скриптов (что-то оч старое, что не совместимо с другими)
 

Вложения

  • sp.png
    sp.png
    171,8 KB · Просмотры: 25
это ошибка пхп, скорее всего конфликт в линейке 7.1 > измените версию пхп.
 
кто в курсе письма не уходят на почту
Письма перестали уходить на почту после обновления с версии 3.6.0 на 3.6.3. При нажатии кнопки "отправить" процесс "зависает". В консоли (если хром Ctrl+Shift+I) появляется ошибка: Гугл капча не определена (по английски). Хотя Капча вообще не используется. Вернул назад версию 3.6.0. Отправляются без проблем.
 
Письма перестали уходить на почту после обновления с версии 3.6.0 на 3.6.3. При нажатии кнопки "отправить" процесс "зависает". В консоли (если хром Ctrl+Shift+I) появляется ошибка: Гугл капча не определена (по английски). Хотя Капча вообще не используется. Вернул назад версию 3.6.0. Отправляются без проблем.

Надо попробовать хорошо почистить кэш перед установкой. У них там в последней версии было обновление как раз таки этого аддона. И они вносили изменения в капчу, чтобы она автоматически обновлялась после отправки письма. Возможно какой-то конфликт у тебя.
 
Назад
Сверху