SP Page Builder Pro

Вышла 3.4.9 обновите пожалуйста
 
SP PAGE BUILDER PRO
Drag and drop page composer for Joomla

Version: 3.4.9

Видимо что-то у них там пошло не так раз обновление сразу выкатили в течении суток. Пофиксили что-то.
 
Здесь более подробнее про обновление. Там кстати прикольную штуку сделали, которой оказывается нет в changelog



не могу разобраться, как подключать webp формат? при выборе фото не видно... ни одного файла.. webp

У меня ен получилось загрузить webp через интерфейс конструктора, загрузил через ftp, но в медиаменеджере его так же нет. Указал полный путь до картинки и тогда она появилась... что-то не очень приятно так работать.
Сервер поддерживает данный формат. php последней версии
 
Последнее редактирование:
Друзья, посоветуйте, как вставить iframe. Пересмотрел эту тему, но варианты не работают, не подтягивается содержимое. Спасибо.
 
Друзья, посоветуйте, как вставить iframe. Пересмотрел эту тему, но варианты не работают, не подтягивается содержимое. Спасибо.

А куда именно вставляешь и как? И что вставляешь?
 
Код:
<iframe src="http://360vivat.com/portplaza/index.html" width="468" height="60" >
</iframe>
Вставляю в Raw html
вроде блок есть в плагинах на iframe в самой джумла, почитай, только через сторонний плагин nonumbera удалось завести помню
 
вроде блок есть в плагинах на iframe в самой джумла, почитай, только через сторонний плагин nonumbera удалось завести помню

Я без пробелм яндекс карты с iframe вставляю, через raw аддон

Код:
<iframe src="http://360vivat.com/portplaza/index.html" width="468" height="60" >
</iframe>
Вставляю в Raw html

D4nZMG15Hj.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Я без пробелм яндекс карты с iframe вставляю, через raw аддон
тестировал года 3 назад еще на первых 3 версиях джумла, были в самой джумле строки по блоку айфрейма в системном плагине, сейчас вон и встроенные функции появились для вставки модулей, теперь можно сторонние не использовать, тогда не все так просто было значит

ну так через аддон вставляешь, а попробуй в статью родную джумлы
 
тестировал года 3 назад еще на первых 3 версиях джумла, были в самой джумле строки по блоку айфрейма в системном плагине, сейчас вон и встроенные функции появились для вставки модулей, теперь можно сторонние не использовать, тогда не все так просто было значит

ну так через аддон вставляешь, а попробуй в статью родную джумлы

Если через JCE редактор вставляешь, то там надо в настройках разрешить использование iframe иначе резать будет. Это в плане безопасности сделано.
 
Назад
Сверху